New Life in 2013

Объявление


Наши факультеты:

факультет огня


Факультет воды

факультет воздуха

факультет земли

Общий факультет

Факультет планетариев(подробнее можете прочитать на форуме)




Итак, наша ролевая - Золотой Феникс приветствует Вас! Мы рады вас видеть на нашей ролевой и хотим пригласить вас в наш мир. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к тем, кто уже стал полноправным членом этого нового мира. К тем, кто уже пережил катастрофу и получил силы, к тем, кто только начинает понимать серьезность своей миссии – восстановить Землю из пепла. Этот мир совершенно новый и он ждет Вас.



Сюжет

Этот мир ждет Вас! Найди себя здесь... стань кем ты Хочешь быть. Будь то Бог или обычный человек, маг или эльф, гоблин либо фея... ты можешь придумать свою расу и своего героя, но у всех нас одна цель, но разные судьбы.



Наши ссылки.Текст Правила Шаблон анкеты О нашей ролевой.


Погода в игре:
Пасмурно, в небе летает пепел, однако температурные условия благоприятны.


Время суток:

день


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Life in 2013 » Главное здание школы. » Дуэльный зал


Дуэльный зал

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Как Гидра и предполагала, посланница тьмы легко справилась и с этими атаками. Гидра не теряла расположения духа, понимала, что юный стихиарий не сможет победить стража, ибо те имеют свою мощь как раз для борьбы с восставшими магами. На то она и страж...Но... но душе воина отнюдь не хотелось проигрывать. Возможность свести поединок в ничью был бы для неё большой победой - как же, в своём первом поединке не пасть под атаками противника.
Огромный огненный шар нёсся на рыжую. Кто то бы испугался, но только не бесстрашная Гидра. Она лишь улыбнулась и прикрыла глаза. Ей не нужно было видеть пламя. Она его чувствовала. Тем более это была её стихия, которая была для неё так же естественна как дышать например. Когда шар подлетел совсем близко, она протянула ему навстречу руку. Шар замер за несколько миллиметров до ладони девушки.
  Гидра замерла... Марс! Помоги! Дай мне силы!!! И Марс ответил своему верному воину. Огонь! Только Огонь! Истинный! Настоящий! Огонь Жизни! Огонь Смерти!- голос Марса сотряс всё естество девушки.
Да!!! Только Огонь Смерти, не подвластный больше никому! Никому кроме меня и Марса!!! - Гидра улыбнулась. Сделала несколько шагов по залитому пламенем полу. Она шевельнула пальцами и шар распался несколькими жар-птицами, которые разлетелись в разные стороны. За их светящимися хвостами потянулись алые туманы, которые окрасили воздух зала. Да, зал превратился в подобие Ада, Не хватало только водопадов лавы, стекающих со стен.
Гидра подняла руки над собой. Отчаянно призывая спящий, редкий дар. Ну же, проснись!!и то, что так долго спало, проснулось по воле Марса. Руки девушки засияли зелёным пламенем. Невиданным зелёным пламенем, сеющем только смерть. Но иногда, очень редко, дарующее новую жизнь.
Зелёное смешалось с красным. Мощь собиралась в руках стихиария, даруя истинное могущество. Когда сила текла словно полноводная река, Гидра с силой ударила руками в пол. Зелёная волна с быстротой молнии побежала к стражу. Не теряя времени, гидра снова стала пламенем, мгновенно перемещаясь по всему залу. А через два мгновения, она опутала стража зелёной смертоносной паутиной. И эта паутина стремительно сжалась.

0

12

Агния смотрела на все происходящее с присущим ей спокойствием. она знала, что убить ее всеравно не сможет этот огонь.. ранить? Ну может быть... Агния начинала судорожно соображать, как ей выпутаться из всей этой вещи которая ей совсем не нравилась.
Да... теряю сноровку, нужно что -то делать, но вот что...
Мысли проносились в голове с громадной скоростью. А тем временем, противница творила все новые и новые сети и путы. Агния стояла не подвижно и только хмуро наблюдала за этим всем.
- Хорошо.. только зачем поливать пол огнем? Не стоит тратить силы попусту. Ты могла бы сразу заточить меня в сетку и не тратиться на спец эффекты. в настоящем бою враг не будет ждать, пока ты сделаешь атмосферу подходящей, там важно время и точность.
Агния ухмыльнулась, сеть сдавливала тело и искрилась вокруг нее. Агния терпела, в девушке была ее собственная энергия - энергия стража, которая не зависила от энергии полученной. Даже самый сильный артефакт безсилен в руках того, кто не обладает совершенно никакой своей энергией. А в Агнии этой энергии было много. Она стала скапливать ее в себе, стаптывать в один шар, тромбовать, создавать большую концентрацию. Концентрацию бомбы, которая взорветься, как только ее выпустят, отдельные частицы этой энергии стали окружать девушку и собиратся в один - сплошной темный кокон, который оберегал тело от ожегов и ранений, он творил барьер, оттисняющий огонь. Агния сжала руку с жезлом в кулак, еще минута.. девушка резко вскинула голову, вскрикнула и из ее груди вырвался темный сгусток энергии который с громом разорвал сеть, пол под ногами Агнии треснул, Девушка оказалась на свободе. Тяжело дыша она подняла серьезные и злые глаза на Гидру. разжала ладонь. Жезл исчез. Агния смотрела на бушующее пламя вокруг. Глубоко вздохнув девушка подогнула ноги и села на пол, провела одной из ладоней над языком пламени, которое горело тут рядом. Волна энергии которую выпустила девушка, выбила стекла в зале и они со звоном полетели в помещение, стражница вскинула вверх руку, которую только что держала над огнем, отруки отделился такой же черный сгусток энергии какой только что освободил девушку, он был слабее чем то что было, но все же не менял своей сущности, волна энергии ринулась к осколкам и направила их остриями вперед, Агния очертила над головой рукой полу -круг, осколки изменив свое направление ринулись на Гидру...

0

13

Чёрный сгусток тьмы летел в Гидру. Осколки острыми лезвиями неслись с молниеносной скоростью в стихиария. Огненный планетарий превратилась в пламя. Осколки пролетели, прорезав призрачную огненную плоть, не оставив малейших царапин. Гидра снова воплотилась, но в этот раз не в боевой форме, а в своем обычном красном платье.
Девушка взмахом руки потушила пламя в зале. Сразу стало как то непривычно пусто.
- Бой, особенно тренировочный, должен быть красивым, как узор.  Спасибо, посланник Агния. я очень благодарна вам за бой. -девушка низко поклонилась. Как наставнику. - Спасибо, это был прекрасный бой. Извините, я перестаралась со своими силами, пока плохо владею ими. но благодаря вам,я увидела свои ошибки и теперь исправлю их. Спасибо.
Гидра подошла к Агнии и протянула ей руку для рукопожатия.
- Я вам очень благодарна.

0

14

Алиса молча наблюдала за всем, что происходило в зале и ей было ужасно интересно, что может она. И может ли она так же. ей кто-то говорил, что, когда наступает какой-то момент,она почувствует, что может. Но сама девушка очень смутно представляла себе и свои возможности и уж тем более, тот самый момент. Но все таки ей было ужасно интересно.
- Теперь уже лучше, учитывая, что твой соперник вряд ли будет стражем границ тьмы... и вряд ли будет поглощать твою энергию, ему бы пришел конец... -  резко сказала девушка и вывела Алису из раздумий. Яркий золотистый свет, возможно означал конец поединка. Алиса вдруг поняла, что пропустила этот конец.
- Спасибо, это был прекрасный бой. Извините, я перестаралась со своими силами, пока плохо владею ими. но благодаря вам,я увидела свои ошибки и теперь исправлю их. Спасибо.
Девушки встретились и пожали друг другу руки.
Алиса встала и поправила кофту.
- Ну что ж, я пожалуй пойду, - сказала он улыбаясь во все свои тридцать три удовольствия, - боюсь, что я еще не готова к подобным подвигам, - добавила она чуть тише, скорее для самой себя.
И тем более не хочу...- думала она, подавляя в себе огромное желание попробовать. Почему-то Алиса была уверена, что не сможет так же, а может и вообще не сможет.
Она направилась к выходу, в немой надежде, что её поймут.

Отредактировано Alice Adler (2010-05-09 15:50:39)

0

15

Агния чуть улыбнувшись наблюдала за тем, как Гидра расправляется с стеклом. Атаковать снова Агния не стала, что -то подсказывало ей, что не стоит этого делать
Мы же не играем в жизнь и смерть... мы учимся... а уроки хотя и должны быть выматывающими, но не до смерти.
Спасибо, это был прекрасный бой. Извините, я перестаралась со своими силами, пока плохо владею ими. но благодаря вам,я увидела свои ошибки и теперь исправлю их. Спасибо.
Агния кивнула и пожала протянутую руку.
- незачто благодарить меня. Это было мне не тяжело, а тебе полезно. Ты можешь сходить, разведать местность, либо же отправиться в комнату.
Агния задумчиво посмотрела в сторону Алисы и не отрывая от нее глаз раскрыла ладонь, в ладони появилась золотая цепочка с изумрудом. Агния перевела холодный взгляд на Гидру и протянула ей на раскрытой ладони кулон.
- Возьми, с помощью него ты всегда будешь со мной на связи. когда я захочу с тобой связаться, я сделаю это телепатически, я передам на этот кулон вызов, он засияет а ты, только ты, запомни , больше никто, услышиши слова, которые я захочу тебе передать. Так же мысленно ты сможешь послать мне ответ. Пока этот кулон с тобой, ты будешь владеть связью со мной. Сможешь позвать меня на помощ, если что -то случится, но думаю, что это не понадобиться. А теперь ты свободна. - Агния чуть заметно опустила голову и скосила взгляд на Алису, которая вздумала улизнуть. Девушка громко и строго сказала:
- Куда это ты? Ану вернись. Я не повторяю дважды. Быстро развернлась и стала напротив меня.
Девушка не поднимала головы и только всерлила Алису холодным взглядом зеленых глаз. Девушка злилась.
Что это за самоуправство.
- И с уроков вы будете так сбегать? - иронически подняв одну бровь спросила Агния. Неожиданно для Агнии на браслете, что сковывал ее руку, проступили буквы. Это был вызов, Агния закрыла глаза, ей сообщили, что прибыл новый человек, кажется даже не совсем человек.  агнии следовало его встретить. Кинув Алисе короткое и строгое - жди меня здесь, Агния вышла из зала и быстрым шагом направилась в лес.

---) лес

0


Вы здесь » New Life in 2013 » Главное здание школы. » Дуэльный зал