New Life in 2013

Объявление


Наши факультеты:

факультет огня


Факультет воды

факультет воздуха

факультет земли

Общий факультет

Факультет планетариев(подробнее можете прочитать на форуме)




Итак, наша ролевая - Золотой Феникс приветствует Вас! Мы рады вас видеть на нашей ролевой и хотим пригласить вас в наш мир. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к тем, кто уже стал полноправным членом этого нового мира. К тем, кто уже пережил катастрофу и получил силы, к тем, кто только начинает понимать серьезность своей миссии – восстановить Землю из пепла. Этот мир совершенно новый и он ждет Вас.



Сюжет

Этот мир ждет Вас! Найди себя здесь... стань кем ты Хочешь быть. Будь то Бог или обычный человек, маг или эльф, гоблин либо фея... ты можешь придумать свою расу и своего героя, но у всех нас одна цель, но разные судьбы.



Наши ссылки.Текст Правила Шаблон анкеты О нашей ролевой.


Погода в игре:
Пасмурно, в небе летает пепел, однако температурные условия благоприятны.


Время суток:

день


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Life in 2013 » Дневники » /За стеной тьмы и вечности/


/За стеной тьмы и вечности/

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

http://i080.radikal.ru/1004/3e/8a5fee85ac51.jpg

Пишется от имени героя.

0

2

Мои размышления на счет состояния сайта:

ну вот как люди думают, приходя на совсем новую ролевую?
Прийду тогда, когда будет игра. Ли бо же - а, тут пусто, не, пойду обратно. А вот друзья мои у меня возникает вопрос... а с чего бы эта ролевая начала играть, если каждый вот так уходмт? Вы скажете - а незнаю, пусть кто -то другой начинает это дело, а я пойду туда, где уже все готово... и снова народ уходит. и ролевая может стоять годами... новая, чистая... готовая к приему игроков... но... ничего не произойдет. И тут уж хоть рекламой все сайты завали, ничего не поможет. Да... можно пригласить знакомых.... они прийдут... поиграют может быть какое -то время и все... три человека - это все еще пусто. Три человека не смогут заманить четвертого... а почему? А потому, что люди боятся сложностей, они не умеют верить в свои надежды... даже в то, что может быть им понравилось. Так и получается. Забредет какой -нибудь заблудший на сайт... зарегистрируется... побудет здесь всего неделю, две... и уйдет. И снова тишина. и хоть за руки людей хватай и обещай им золотые горы, никто не прийдет. Мне печально, я не вижу света в конце тунелля... я незнаю что мне делать. Мне кажется, что нет выхода их этого пустого  лабиринта, в котором блуждаю только одна я.

0

3

Agnija Kerch, думаешь, неприятно когда игра не начинается? возможно неприятно, но куда как хуже такая ситуация:
# Зарегистрированных пользователей: 627,  Всего сообщений: 431902 (скопировано с главной),  сутки заходит около двух десятков а то и больше постоянных участников - а игра не идет хоть ты тресни...
и темные ругаются со светлыми за то, что темные выигрывают несмотря на то, что светлым подыгрывают мастера...
когда создатель покинул форум, администраторов избирает форум по принципу "у кого с особо мозговыносящими личностями конфликтов меньше" и этой избранной администрации нафиг не нужен не форум не игра, а только личные амбиции типа "я крут, меня выбрали"...
вот когда обидно...

0

4

Слаанеш

ну в данном случае создатель не покинет форум - это точно... но нам до таких цифер вообще махать и махать.. а ведь никто не хочет махать, когда не с кем почти играть. вопрос  в том, как заманить сюда людей?

0

5

знаешь, сколько создатели над ТЕМ форумом махались? полгода, потом я не видел что было. я не был в числе создателей, но я был там с третьего дня после регистрации форума и помогал чем мог. три месяца прошло, пока народ начал собиратья. я приходил и уходил, забивал надолго, и через полгода ушел, года на полтора. на сегодняшний день ТОМУ форуму три или четыре года, так что фениксу действительно - пахать и пахать, и огорчаться тебе еще рано.

0

6

Agnija Kerch
мы поднимем на форум, не огорчайся я вот только анку допишу, а то времени нехватает, картошку саджаю)))

0

7

Итак.... что мне делть для поднятия форума? М? пока все заняты и не могут играть, я не могу сидеть сложа руки.... на более мение перспективных сайтах наша реклама уже есть... советуйте, что делать? Нужно что -то делать, но вот что...

0

8

Сегодня мне снился мой сайт. Снилось что зарегистрированных пользователей - 71, что сайт процветает и очень активен.... жаль, что сон не вещий. Когда я проснулась, то подумала - может быть сегодня будет новый пользователь? Может быть хоть часть сна сбудется? Но нет, увы....

0

9

Нет, Агния!! Сон был Вещий!!!Не печалься - видишь, пришла я!!! Да, часть сна сбылась!!! Значит он точно был вещий!!! так что жди. у тебя есть те, кто останется ни смотря ни на что!!!

0

10

Гидра

Это очень хорошо) я рада, что у меня есть поддержка. тогда не так печально)

0


Вы здесь » New Life in 2013 » Дневники » /За стеной тьмы и вечности/