New Life in 2013

Объявление


Наши факультеты:

факультет огня


Факультет воды

факультет воздуха

факультет земли

Общий факультет

Факультет планетариев(подробнее можете прочитать на форуме)




Итак, наша ролевая - Золотой Феникс приветствует Вас! Мы рады вас видеть на нашей ролевой и хотим пригласить вас в наш мир. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к тем, кто уже стал полноправным членом этого нового мира. К тем, кто уже пережил катастрофу и получил силы, к тем, кто только начинает понимать серьезность своей миссии – восстановить Землю из пепла. Этот мир совершенно новый и он ждет Вас.



Сюжет

Этот мир ждет Вас! Найди себя здесь... стань кем ты Хочешь быть. Будь то Бог или обычный человек, маг или эльф, гоблин либо фея... ты можешь придумать свою расу и своего героя, но у всех нас одна цель, но разные судьбы.



Наши ссылки.Текст Правила Шаблон анкеты О нашей ролевой.


Погода в игре:
Пасмурно, в небе летает пепел, однако температурные условия благоприятны.


Время суток:

день


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Life in 2013 » Запись в свиток населения. » Дело Агнии Керч.


Дело Агнии Керч.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя Фамилия Отчество. (Поскольку некоторые из жителей в следствии амнезии после трагедии могли забыть свою фамилию и отчество, таким персонажам можно не писать эти пункты, но в биографии прийдется описать почему вы потеряли память и как это случилось. Если играете не человека, а существо, и у него нет имени, укажите его название.)

Агния Керч Николаевна- человеческое имя. В тьме проходит как - страж  Дагтат

Возраст. ( год, число, месяц. Сейчас 2013 год. если вы пренадлежите к какой -либо рассе НЕ людей, указывайте свой возраст физиологический и тот, на которой выглядите.)

родилась 4 августа 1992 года. Сейчас 18 лет. Биологически выглядит на 18. Истинный возраст души со времен сотворения мира. Тогда когда родилаь тьма, тогда родилась и сущность Агнии.

Внешность ( описываем как можно шире и точнее. Картинку можно прилогать, но она не заменяет основной информации)

* Основное. В общих чертах.

Высокая, (рост 175) девушка. Стройная, длинноногая, с больше мужской, чем женской фигурой. У девушки широкие, но тонкие и хрупкие плечи, четкие, сильно выступающие, ключицы, достаточно выраженная талия, тонкие руки и запястья, девушка немного похожа на мертвяка, своей бледностью и худощавостью. Не смотря на это в ее облике есть что – то не земное, прекрасное и таинственное. Может быть взгляд болотно-зеленых глаз, формы глаз змеи? Или может быть королевская осанка? Лицо Агнии скуластое, широкое, глаза скорее длинные и узкие, чем широко открытые и большие. Их разрез чем – то напоминает змею. Длинный, с маленькой горбинкой нос, чем – то смахивающий на греческий, но не до такой степени ровный. Пухлые губы, достаточно таки светлые, кожа девушки кошмарно бледная, наверно только благодаря этому на лице видны бледные губы, нежно – розового цвета. Ее кожа гладкая как шелк и почти лишена пигмента и родинок. Рука у Агнии маленькая, вернее сама ее ладонь, пальцы худые, костлявые, с длинными выкрашенными в золотой ногтями. У девушки очаровательная улыбка, но она очень редко появляется на ее лице. Темные, вьющиеся волосы,  темно – каштанового цвета, достают девушке почти до пояса, если их выпрямить плойкой, то будут до пояса, а так в естественном состоянии они выглядят короче. На солнце волосы начинают переливаться бронзой, только некоторые волосинки горят огненным золотом. Взгляд Агнии всегда заставляет людей испытывать дискомфорт. Девушка смотрит на окружающих с пренебрежением и плохо скрытой агрессией. Голова девушки всегда гордо поднята и Агния смотрит на всех сверху вниз, лишь слегка прикрывая глаза с длинными черными ресницами и опуская строгий, но мягкий по своей форме подбородок. Шея девушки короткая и массивная, подчеркивает широкие скулы лица. Агния почти всегда носит волосы затянутыми с хвост или же заколотыми на затылке изящными шпильками, украшенными изумрудами и опалами. Над губой девушки иметься маленькая родинка, придающая образу некоторой загадочности. У Агнии узкая ступня, с тонкими пальцами, размер ноги 39. Девушка следит за своей внешностью, придирчиво рассматривая каждое утро себя в зеркале. В ее арсенале иметься целая куча косметики, самых разных цветов и тонов, также девушка следит за своим стилем, умудряясь выделяться среди толпы даже в школьной форме (которую так редко одевает и с большое не охотой), в аксессуарах девушки преобладают крупные серьги и массивные кольца. Носит девушка обувь преимущественно на каблуках, на удивление,  ее обувь изящна, и больше подходит тонким балеринам, чем этой строгой и бескомпромиссной даме. Грация девушки впечатляет. Она ловка и изворотлива, быстра и точна. Как кобра в нападении. Всегда высматривает жертву из толпы. В ее глазах играет фраза –« Ты что, осмеливаешься меня рассматривать? На плаху тебя!» Девушка часто ловит на себе взгляды окружающих ее людей и отвечает на них открытым не довольством и хамством. Что – что, но в ее взгляде столько ненависти и колкости, что каждый, кто словит его, сразу поймет, что его тут видеть не рады. « Исчезни» - говорят глаза Агнии и в них есть что – то такое, что заставляет людей уходить. В этих глазах много можно прочитать. Чаще всего девушка только взглядом и общается. Жесты и взгляд – это два ее языка. Голос, только помогает и то редко. Девушка обладает красивой речью и хорошо знает русский язык. В ее речи есть ноты изысканности и чего  – то дерзкого. Все движения резкие и осмысленные. Ни один жест впустую не проходит. Все то, что делает Агния, все это имеет смысл и двойное дно.

* Дополнительно. То что вы хотели бы сказать дополнительно.

Мои перевоплощения. Обычно девушка , когда присутствует на Земле, принимает облик обычного человека в темной мантии. Если Агнии нужно сражаться днем, она вызывает короткий жезл накопления энергии. При этом ее внешность остается той же. если начинается война или крупная битва, тут происходит перевоплощения. Девушка переодевается в красное, длинное платье со шлейфом, ее волосы достигают длины до щиколоток, в руке появляется длинный жезл - стража границ тьмы. И еще одна форма перевоплощения девушки - тень. Обычно она принимает эту форму ночью. Днем перевоплощение затруднительно, разве что в темных местах. В подвалах например,.

Характер. ( описываем полностью. От общего отношения к миру, до комплексов и привелегий)

* Основное. В общих чертах.

Девушка обучена манерам и умеет многое. Владеет верховой ездой и стрельбой из ружья, увлекается рисованием, имеет прекрасный вкус художника. Спокойна и сдержана, но преисполнена ненависти ко всему людскому роду. Мало кого она уважает и мало кому доверяет, полагается всегда только на себя, не открывает своих секретов и души. Не разговорчива, ее трудно обидеть или зацепить, можно только разозлить и привести в бешенство. Но и при таком состоянии она не подаст виду, но потом, если вам на голову свалиться кирпич, а в кровати вы обнаружите пучок змей, не удивляйтесь. Девушка строгая и ненавидит беспорядок. Как в отношениях (которых не заводит) так и в обычной жизни. Умна, мудра, с живым умом, но плохой обучаемостью. Если ей что – то не нравиться, то никто кроме нее самой, не сможет ее обучить этому. Но если она чем – то заинтересована или кем – то, то можете быть уверены, что лучшего специалиста в этом деле вы не найдете. Девушка любит читать и пишет стихи, редко к кому испытывает симпатию, все чаще призрение и ненависть. Многих просто игнорирует. Не любит шумных компаний и вечеринок, предпочитает жить одна. Умеет хранить тайны, умеет за себя постоять. Не смотря на ее не любовь к обучению, знает удивительно много, хотя и не по предметам. Увлекается фен -  шуем, любит спокойствие, тишину и умиротворение. Пьет только зеленый чай без сахара. Ест вообще очень мало. Не впечатлительная и не эмоциональная. Относиться наплевательски к чужому мнению и эмоциям. Просто камень. Или пофигистка? Кроме себя любимой никого не признает. Мало кто может покорить ее сердце. Не смотря на это, она любит животных, растения. Любит ночь и кладбища. Ходят слухи, что она повелевает некоторой частью тьмы.. владеет царством теней. Вполне возможно. Девушка отлично видит в темноте и ориентируется в ней. Нажила себе целую кучу врагов, но ее это не волнует. Может часами созерцать себя в зеркале, с каменным лицом, а потом просто разбить его силой мысли или просто кулаком. Девушка сильная как в психическом плане, так и в физическом, хотя выглядит достаточно хрупкой. Острая на язык, знает много скверных слов и заклинаний, не пощадит обидчика, оставит след в душе любого человека. И этот след редко бывает приятным. Разбивает сердца людей, даже не задумываясь над чужой болью. Не умеет плакать. Обычно говорит тихо, хотя и четко, и ее речь напоминает шелест листьев на деревьях. Она говорит загадками, и нужно привыкать. Не многословна, но умеет так загнуть, что век не поймешь, что же она сказала. Хорошо владеет рунами. Холоднокровна и эгоистична. Не нуждается в компании. Чесна и прямолинейна. Никогда не врет.

* Положительные стороны.

Отвецтвенная, отважная, чесная, умная, справедливая.
Любит учебу, любит узнавать что -то новое. Спокойная и рассудительная.
Принципиальная, культурная, воспитанная. Надежная, верная. Самодостаточная.

* Отрицательные стороны.

Агрессивная, мстительная, злопамятная, иногда может быть ленивой.
Надменная и самовлюбленная, не имеет идеалов и эталонов.

* Дополнительно.

Биография. ( описываете свою жизнь до катострофы и после, как появились способности. пишем свои ощущения в период катастрофы и после и т.д. Остались ли родители живыми или нет кто еще жив из вашей семьи, если конечно кто -то жив.)

Агния  Керч  Николаевна
Родилась 4 августа 1992 года,  в селе  Крикуша

У Агнии были силы от рождения. И проявлялись еще до того, как произошла катострофа. Но после катострофы, силы девушки возрасли и стали более легкими в управлении. Родители Агнии погибли в катострофе. Девушка осталась жить с бабушкой и дедушкой. Что с ними сейчас не известно. Уезжала девушка в Аксминиклист тайно от бабушки и дедушки.

Жила и росла девочка в сельском доме, училась в сельской школе, при сельских детях и учителях. Еще с раннего детства стала ненавидеть школу и людей. Помогала родителям в огороде и полюбила животных, все так же ненавидя людей. Не имела друзей, но имела врагов, и жила полной жизнью, только в мире из снов. Обучалась всему, что только можно учить, лишь добру и любви не смогли научить. Всех вокруг призирая, ненавидя, коря, от людей каждый день страдая, тьму вокруг себя творя, Агния училась НЕ жалеть себя. Выросла и поняла, чем жила и как жила, возмужала и окрепла, на родителей глядя, поняла, что в мире этом, можно жить и не любя. Прокляла однажды брата, отобрала жизнь сестры, и лопату под крылечком закопала от молвы. Не нашли сестру, лопату, не нашли и брата. И не знали, почему произошла расплата. А ведь Агния в их смерти, совсем не виновата. Просто вот обидел брат, и сестра не ангел, вот и карта вам расплат, предсказанье Ванги. Девушка глядела строго, на народ вокруг себя, выбрала себе дорогу, тайну из веков храня. Нет ее не испугали перемены в жизни той, и родители ее не наругали, за тьму, сгущающуюся за их спиной. Девушка умела много: шить, вязать, стирать, читать, но перед своей дорогой, нужно было все сказать.  Ее все ожидали, она была нужна, границы тьмы и света, ведь сторожит она. Лишь справедливость тихо, идет за нею в след, и не нарушит девушка, свой данный тьме обет. Что умела, спросишь смело, я отвечу, ты гляди - все, что Агния умела, ночью у тебя стоит сзади. Да лишь тьмой повелевала, стала королевой ночи, тени все в одну сгоняла и тогда кричи и не кричи. Не зароешься ты в одеяло, тень проникнет и туда, чтобы девушке повеселее стало, приходи сюда. Проведете ночью время, так как никогда еще,  и посеет тут тьма семя, потеряешь жизни счет. Тень укроет все платком из паутины, загляни-ка сквозь него, и мелькнут перед тобой картины из жизни Агнии из жизни за пределами сего. Вообщем подводим мы итоги, и говорю тебе всерьез, куда ведут ее пути дороги? Туда, где бури боли, слез. Она повелевает тенью, она повелевает тьмой, она повелевает приведеньем, что ночью прокрадется за тобой. Нет, Агния не всемогуща, но я тебе хочу сказать, что если пред тобою круча, а внизу тьма и нечего желать, тогда придется Агнию позвать. Она поможет тебе в деле, она построит мост из ничего и вы пройдете по нему, лиж бы успели, вы до рассвета пройти его. Когда настанет день и мост растает и снова пред тобой Она, стоит и вам чего - то не хватает, а вот решение - ТЬМА. ЕЕ власть - это просто сила, из страха делать вещи и тела, она может и не совсем красива, но в темноте каждая из всех теней ОНА….

Как проявились способности:
Ничего не испытала, только ночью свет потух, просто мне сестра сказала, что у нас издох петух. Мы прокрались среди ночи, мы прошли тогда в сарай...
А петух и в самом деле вообщем, сдох... и что же, угадай? У сестры, нервы не к черту, очень жалко петуха, и она немножко не в себе была. Увидав мертвую птицу, не издала ни звука, но сердце просто прекращает биться, для нее это мука, созерцать чьи - то трупы, или органы смерть, у нее просто сердце начинает болеть. И теперь побелела, словно мел из стены, на колени упала, и стоим вот так мы. Я стою, созерцаю, муки своей сестры, я привыкла и знаю, что проходят признаки хандры. Но меня просто смех разобрал при картине, я увидела тень на  стене и спине... я сказала сестре, что мы просто смешные, и что мне надоело, противно уж мне. Тень от смеха шатнулась и к сестре подползая, стала медленно руки свои к ней тянуть, я стояла, молчала и за всем наблюдая, я не смела ни вздрогнуть или просто вздохнуть. Тень сожрала сестренку, я стояла спокойно, мне казалось, что сплю я и вижу я сон, только вдруг в наш сарай, сквозь солнцезащитную пленку, залезает мой брат, пристает ко мне он. Где сестра, где петух, что случилось, скажите, я взорвалась и бух, нет и брата, взгляните! Тень моя не простила, или просто хотела, веселиться, сожрала моих двух родных. А за окнами солнце, уж за горку садиться, и приходит ночь на двоих... Я стояла, смотрела, как за окнами гаснут и последние звезды уходят в сон, я стояла и мне было очень прекрасно, все понятно, что тень - это мой второй клон. Это было ужасно, если вспомнить как было, но мне было тогда обсалютно всеравно. И теперь свою тень досих пор не простила, но теперь не вернуть больше дня вот того.
Объяснение биографии не в стихах. Для лучшего восприятия народом.
у девушки необычные способности. Было выяснено, что она может очень помочь в поисках. Так как имеет много знаний и хорошую интуицию. Узнали о девушке случайно, из слухов которые разносил народ. Считалось, что Агния сумашедшая, но многие ее слова в самом деле , хоть и казались безумными, находили научное подтверждение и факты. Девушка обладает удивительным био полем, которое контактирует с остальными полями каждого человека и предмета считывая информацию. Очень полезна в поисках.
В эту ночь девушка Агния долго не могла уснуть. может быть потому, что не могла свыкнуться с мыслью о том, что у нее есть сила.
Я не знала, что мои эмоции могут сделать что -то подобное... я не понимала почему не боюсь многого, мои родители долгое время спрашивали себя, почему их дочь не боиться бабаев и прочей нечисти которой пугают маленьких детей.. почему ребенок клеит возле своей кровати картинки с изображением монстров и уверен, что они его защищают? Все это раньше казалось всеголишь детскими забавами, но теперь я поняла.... во мне таиться что -то необычайное.. может быть это из -за клинической смерти, которую я перенесла.. наверно именно тогда, во мне зародилось это нечто.. этот перелом. Но может быть еще в самом начале я была одарена такими способностями?
Девушка ворочалась в кровати и никак не могла прийти к однозначному ответу. Она всегда выделялась среди дитей, часто оставалась одна, не находила друзей. Даже учительница в первом классе говорила- что у Агнии друзей нет. Когда девушку передавали другому учителю вместе с классом, и рассказывали о каждом ученике, то первая учительница охарактеризовала Агнию как трудного ребенка, не имеющего друзей, но весьма талантиливого в рисовании. Но что поделать.. Агния кусала учителей за пальцы, доводила их до нервного срыва.. одна учительница даже уволилась из -за нее. Но девушке тогда казалось, что это в порядке вещей... спустить котенка с крыши или избить соседскую дочку до судорог постушьим хлыстом, было совершенно нормально. Агния развлекалась тем, что отрывала у ящериц хвосты и долго смотрела как хвост еще дергался в руке.Это все знала учительница первого класса, и когда наконец у девушки появился первый человек, принявший ее странности, учительница, которая взяла этот класс, радовалась и сообщала на собраниях, что у Агнии появились друзья.. хотя сама девушка не считала тех, кого называла учительница друзьями, этими самыми друзьями. Просто она нашла с ними более мение общий язык. Ужасно трудно жилось Агнии в этом мире и только теперь она поняла, почему происходили эти проявления агресии и призрения. Почему она почти не ощущала боли или страха. Почему не жалела никого. Все просто. В ней нет человеческих качеств...
Почему...- по щекам девушки потекли слезы- ну почему я не обычный ребенок! Я могла бы спокойно жить.
Долго, очень долго девушка плакала, глотая горячие слезы. Внутри что -то сильно щемило. К полуночи девушка услышала шерох и подняв голову с подушки увидела, как из резкала, висевшего напротив кровати начинает выступать тень. С шипением она обретала более ясные черты и вскоре перед девушкой стояло, вернее висело в воздухе что -то сотканное из темного дыма, похожее на человека, но без лица. Агния в ужасе вскочила с кровати, но не произнесла ни слова.
Что это....
Девушка рассматривала существо с любопытством, широко открытыми глазами. Тень колыхнулась, она была очень похожа на ту тень, которая убила сестру, но это было не она. Девушка сделала не уверенный шаг вперед и протянула руку. Образ человека колыхнулся, снова послышалось шипение, а затем девушка просто на миг потеряла сознание. Это было очень быстро и агния даже не успела упасть, она лишь покачнулась и еле удержав рановесие всмотрелась в тень. Теперь она видела все намного лучше. Страх пропал. Казалось, что не происходит совсем ничего. Хотя зеркало сзади тени было совершенно черным и не отражало ничего. Агния молча смотрела на того, кто посмел потревожить ее. Тень резко взвыла и исчезла, зато на зеркале стали проступать буквы. Они были красные, их цвет напоминал свежую кровь. Девушка подошла ближе и услышала шум за окном, обернувшись, Агния увидела, что в стекло бьют потоки крови, так бьют как быдто кто -то швыряет помидорами в стекло и они растекаються соком, но самнений не было- это кровь. Девушке даже показалось, что она услышала ее запах. Но в душе ничего не дрогнуло. Агния не удивилась этому. Все происходило как так и надо. Девушка снова повернулась к зеркалу и прочитала на нем, тонкие буквы, как будто светящиеся изнутри.

ты- страж границ тьмы. Тебя избрали еще до рождения, договор был заключен с согласия двух сторон- тьмы и света. Твоя миссия- охранять границы тьмы от вторжения на нашу территорию света и от проскакивания через границы темных существ. Если кто -то нарушит границы начнеться война. И откроються врата хаоса. Это нарушит мир между светом и тьмой. Не путай добро и зло с выше упомянутыми названиями. Свет и тьма- существовали всегда паралельно. Если исчезнит кто -то из них, мир поглотит хаос. Именно поэтому наши границы строго охраняються. Именно поэтому между нами заключен договор. Те силы которые ты уже испытала- были даны тебе еще с рождения. Так как в мире людей, найти общий язык с народом тебе будет трудно- мы вынужденны тебя отправить туда, где тебя примут такой, какая ты есть. А именно в школу. Ты сменишь не одно магическое заведение, но при этом помни- главное в твоей жизни- охранять границы. Не спрашивай- как. Ты все поймешь. Твои эмоции и желания- твоя энергия- творит громадную силу, которая поможет тебе познать мир и узнать о нашем мире многое.  Недавно открылся сильный партал - он дает тебе те силы, которые теперь у тебя есть. Подробнее о портале ты узнаешь в школе.  Там знают о нем много. А теперь вперед.

Буквы погасли девушка не могла понять ничего. Но решила, что нужно собирать вещи.
Меня хотят куда -то отправить.. в любом случае я не намерена больше здесь оставаться.
Кровавый дождь прекрастился , от него ни осталось ни следа. Девушка быстро собрала вещи и тихо выскользнула в окно, дабы не перебудить пол дома. каково же было ее удивление, когда девушка уведела во дворе черного коня, такого черного, как ночь. Возле животного кружились тени- девушка поняла, что этот посланник для нее. Агния сразу поняла, что чемодан приготовленный ею, прицепить будет некуда, но вдруг она ощутила, как что -то коснулось ее руки. опустив глаза, девушка заметила, как какое -то существо вцепилось ей в руку требуя, чтобы она разжала ладонь и выпустила чемодан. Девушка так и сделала, в следуйщий миг, вещи вместе с таинственным существом исчезли. Пожав плечами девушка села на коня, подобрала поводья и в последний раз оглянувшись на дом выслала коня. Тот мигом поднялся в глоп и понесся вперед- в лес. Уверенно выбирая дорогу. Видимо он знал куда нужно доставить всадницу. Девушка ничего не боялась, лишь ждала, ждала своего будуйщего.

Ваша расса. Пренадлежность ( кланы смотрим в разделе Кланы/ рассы, если придумываем свое, то описываем эту расску и клан полностью)

Страж границ тьмы.

Ваши способности. ( ограничены лишь кланом в который входите, способностей может быть несколько, но они должны иметь одну направленность. Исключение составляют стражи порталов в мира.)

Девушка управляет энергией. Энергию можно добывать из любых природных источников. Огонь, вода, тень, свет, гром, молния, ветер , страх, радость, гнев и.т.п. Добывание энергии днем весьма затруднительно, хотя и возможно, поэтому  Агния пользуеться заклинаниями и той энергией, которая была накоплена за день в жезле.. Тень -это тоже энергия. В управлении энергией ей помогает жезл стража границ тьмы, который передаеться из поколения в поколение. Днем она использует энергию накопленную ночью,  но зато ночью, ей не нужна поддержка никакая. Энергия льеться ото всюду. Ваш страх- это тоже энергия... Отбирать жезл безсмысленно, он даеться девушке тьмой. Агния может управлять тьмой и без жезла, но тогда ее сила потеряет направленность и будет беда.

Ваши артефакты ( если есть)

Жезл стража границ тьмы.

http://s39.radikal.ru/i086/1004/d8/cfb0210bf560.jpg

Длинный жезл - жезл стража границ, передаеться от стража к стражу. Короткий жезл- жезл накопления энергии, помогает девушке днем, при битвах.

Дополнительная техника и умения.

Заклинания и заговоры. Так же девушка владеет верховой ездой и умеет танцевать.

Ваши животные ( если есть.)

кошка Мора

Связь с вами ( ася либо действующий эмаил)

ася  448057947 

Читали ли вы правила? ( впишите ответ на вопрос что в правилах )

верно.

Откуда узнали о ролевой? ( если с рекламы на каком -то сайте, указываем сайт)

я создатель этого сайта.

Как часто будете посещать?

каждый день

Среднестатический пост ( количество строк)

20 - 30 строк.

0

2

Принята.

0


Вы здесь » New Life in 2013 » Запись в свиток населения. » Дело Агнии Керч.