New Life in 2013

Объявление


Наши факультеты:

факультет огня


Факультет воды

факультет воздуха

факультет земли

Общий факультет

Факультет планетариев(подробнее можете прочитать на форуме)




Итак, наша ролевая - Золотой Феникс приветствует Вас! Мы рады вас видеть на нашей ролевой и хотим пригласить вас в наш мир. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к тем, кто уже стал полноправным членом этого нового мира. К тем, кто уже пережил катастрофу и получил силы, к тем, кто только начинает понимать серьезность своей миссии – восстановить Землю из пепла. Этот мир совершенно новый и он ждет Вас.



Сюжет

Этот мир ждет Вас! Найди себя здесь... стань кем ты Хочешь быть. Будь то Бог или обычный человек, маг или эльф, гоблин либо фея... ты можешь придумать свою расу и своего героя, но у всех нас одна цель, но разные судьбы.



Наши ссылки.Текст Правила Шаблон анкеты О нашей ролевой.


Погода в игре:
Пасмурно, в небе летает пепел, однако температурные условия благоприятны.


Время суток:

день


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Life in 2013 » Запись в свиток населения. » Слаанеш - бог удовольствий.


Слаанеш - бог удовольствий.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

преамбула
Изобретен в мире Вархаммер кем-то, адаптирован сюда - мною.

Имя
Слаанеш.
Томно и с придыханием :)
НЕ СКЛОНЯЕТСЯ, потому что я существо не мужского и не женского пола.

Возраст.
Чуть меньше веков, чем история существования гуманоидных существа - люди, эльфы, гномы... Кто тут еще? Ах, да, незадолго до катастрофы люди считали, что других рас нет на Земле... Вы ошибались - они просто не показывались вам на глаза...

Внешность
Что такое внешность божества? Это то, как оно хочет выглядеть в настоящий момент. Слаанеш - не мужчина и не женщина, может воплотиться так, как считает нужным. Обычно предпочитает мужское воплощение, оно удобнее для божества - обычно большинство миров патриархальны и мужские особи доминируют. Воплощение похоже на эльфа или человека, потому что среди представителей этих рас больше осознаных сланешитов.
И как же выглядит воплощение? Так, чтобы смотрящий испытывал удовольствие, конечно. Слаанеш, воплощенный в женщину - это просто песня, даже говорить нет смысла. Это мечта. Воплощенный в мужчину, Слаанеш не юн, но молод; статен и силен. Телосложение скорее атлетическое, чем изящное. Лицо мужественное, опыт и харизма отражаются в нем, но на первый беглый взгляд - оно только красиво и не более.
Но независимо от гендерности воплощения... Поза обычно беззаботна и вальяжна, и полна величественной неги. Голос, взгляд и жесты - вот самое интересное. Это обезоруживающая сила. Взгляд наполняет собеседника наслаждением, погружая разум в поток чистого удовольствия. Звук его голоса - дарит сладостное забвение. Мягкие жесты завершают целостность облика.

Характер
* Основное. В общих чертах.
Отношение к жизни и окружающим можно характеризовать словом - экстраверт. У него легкий характер, с ним приятно (было бы странно если бы нет - ведь слаанеш - наслаждение в чистом виде). Любит жизнь, особенно в естественных проявлениях радости. Противоестественные - тоже хорошо, но не так вкусно. Конечно же ненавидит страдания и жестокость, только вот к сожалению извращенные смертные иногда наслаждаются страданиями других. Что ж, это порочное наслаждение тоже идет в копилку силы, но источник будет в свое время наказан за дисгармонию. В целом - жизнь и радость стихия слаанеш; ненависть, жестокость, страдания и насилие - его антипод.
Есть ли в жизни этого божества цель? Смертные любят этот философский вопрос, но Слаанеш не задумывалось об этом. А если бы цель была, то эта цель - гармония радости населения Мира. Жаль, что это почти недостижимо.
Истинное счастье - главная ценность его существования, это наиболее сильный источник его жизненной энергии, но таковых так мало! что приходится использовать источники порочных удовольствий. К сожалению, количество их слишком велико, чтобы игнорировать, и очень часто приходится временно быть с ними заодно.
Своеобразная честность - свойство Слаанеш. Оно никогда не лжет, не искажает, но может умолчать.
Слаанеш не интересуется отношением к себе окружающих. Но оно это мнение знает каждый раз индивидуально, это мнение на ощущение Слаанеш очень конкретно: либо "да", либо "нет". Хотя "нет" практически невозможно - это божество всегда преподносит себя респектабельно.
Желания и обязанность для Слаанеш имеют равные права на реализацию. Одним ради другого оно не пожертвует, постарается найти компромисс.
* Положительные стороны.
Любит естественно-положительные эмоции...
* Отрицательные стороны.
...Но за недостатком оных излишне часто связывается с порочными удовольствиями.

Биография
С тех пор, как существуют смертные, они проявляют свои чувства. Положительных чувств мало, чаще проявляются и более энергоемки чувства отрицательные - вражда, ненависть, страх... Все же радость и счастье сумели аккумулироваться в слаанеш, несмотря на свою незначительность по сравнению с другими чувствами. Но смертные порочны... Они стали находить удовольствие в противоестественных природе обстоятельствах, как-то сексуальное насилие или наркотические средства. И эти порочные эмоции тоже добавлялись к слаанеш, ведь источник их тот же. Когда энергии слаанеш накопилось достаточно много, она сумела управлять потоками источников, природа источников увеличилась, и перестала ограничиваться смертными. Эмоции удовольствий богов и демонов тоже стали питать слаанеш, их было мало,  но энергоемкость их была колоссальна. Автор предполагает, что именно благодаря этому субстанция эмоций удовольствий научилась воплощаться в Слаанеш - бога удовольствий. Поначалу воплощения были лишь копиями кого-то, но развиваясь, сила научилась воплощаться в чувства и мысли смертных - это не противоречило бытию , ведь чувствами божественность Сланеш и рождена.
На каком-то ходу божество проявило себя смертным, ( тем, от кого зависит его существование. Может быть ради любопытства, а может и с конкретной целью.) явило можно сказать, показало себя и нашло поклонников. Много ли, мало ли, но они есть. Есть храмы, жрецы, поклонники, есть просто верующие и просто неверующие...
Вернее были... Потом случилась Катастрофа, и что после нее осталось Слаанеш не ведает. Несчастное божество, чуткое к эмоциям разумных существ, испытало серьезное потрясение -  энергетика смерти, страданий и боли захлестнула и утопила, словно цунами. Законсервировавшись где-то в духовных пространствах, Слаанеш тяжело переживало произошедшее, если переводить на состояние людей - то пребывало в глубокой коме. Впрочем, даже по человеческим меркам не долго, тем паче по меркам высших сфер...

Ваша расса
Раса - божество. Прошу автора мира вписать это божество в мир :)

Ваши способности
Слаанеш использует энергию положительных эмоций, острых ощущений и иных удовольствий для своего существования.  Иногда является смертным, почти всегда - для того чтобы дать им желаемое, в пределах своей компетенции, разумеется.У вас есть порочные привычки, как то затмевать свой разум напитками, благовониями или еще чем - Слаанеш даст вам бесконечный источник удовольствий.  Приворотное зелье - это шарлатанство, но Слаанеш непосредственно вложит в сердце вашей зазнобы страсть к вам. Так что будьте осторожны со своими желаниями и мечтами: уж не Слаанеш ли вложил их вам в сердце? Не менее опасна личная встреча с божеством - вы станете рабом его навечно, ведь оно, это божество - наслаждение в чистом виде, квинтэссенция экстаза и удовольствия. Вы будете желать того, что оно велит, и делать то, что ему нужно.

Ваши артефакты
Их нет как таковых, но свою силу Слаанеш может дать любому предмету. Вы любите ощущение полета, когда ветер в лицо? Зачарованный Слаанеш, ваш мотоцикл будет не хуже самолета. Собственно, получается что не "наши" артефакты, а уже "ваши".

Дополнительная техника и умения.
Разве что чары, но о них было сказано, вроде.

Ваши животные
Нам без надобности :)

Связь с вами ( ася либо действующий эмаил)
мыло действующее, пишите.

Читали ли вы правила? ( впишите ответ на вопрос что в правилах )
честно - нет, но обязательно прочитаю.

Откуда узнали о ролевой? ( если с рекламы на каком -то сайте, указываем сайт)
нечестная постановка вопроса. да, с рекламы. да, на сайте. но если я хочу держать имя того сайта в секрете, то я могу назвать любой сайт из вашей рассылки рекламы ... :)

Как часто будете посещать?
Расчитываю что часто, а там смотря по общей активности

Среднестатический пост ( количество строк)
Зависит от ситуации. Но больших постов не люблю, полвордовской страницы может быть, или страница - не приходилось мерять.

- - - - -

Отредактировано Слаанеш (2010-04-26 00:29:42)

0

2

Слаанеш

Замечательно. Характер добавить, примерно столько же, сколько уже написал. Биографию давай доделывай. Помни, все житель этого мира были людьми. И стали богами только после катострофы. опиши свою прежнюю жизнь, каким был человеком, как проявились способности, как пережил катострофу. Куда попал после катострофы. И аську мне в личку.

0

3

Agnija Kerch, можно обсудить?
хотелось бы уточнить насчет "все существа этого мира до катарстрофы были людьми"

касательно нашего реального мира: если ты не веришь в бога (любого), это не значит, что его нет с тобой здесь и сейчас. на земле, нашей реальной, существуют языческие капища. не все они известны науке, не обо всех из известных есть предположения о том, какому божеству они посвящены.
в привязке к игровому миру - я намекаю на Слаанеш. если до катастрофы официально  не подтверждалось  существование "секты слаанешитов", это не значит, что таковой не было.
прокомментируйте.

чтоб приблизиться к тому, что катастрофу пережили только люди, можно предположить, что божественный Слаанеш застал час икс воплощением среди людей, не развоплотился вовремя и переживал все по-человечески.
это как бы компромисс межту тем что я хочу и тем что вам надо.
прокомментируйте.

жду комментариев и буду работать над квентой.

пысы
аськи нету у меня, но мыло я читаю постоянно - у меня гугл-толк вместо яськи.

***

Отредактировано Слаанеш (2010-04-18 20:07:43)

0

4

Слаанеш

я верю в бога. но моя идея стояла просто на том, что катастрофа дала людям такие глобальные способности. А бог был всего один. тот что создал землю. Хм... тебе трудно описать земную жизнь? ведь я все же не отнимаю у тебя твои способности и права.. просто.. слушай друг. Ты и Кассандра- первые активные игроки на этой ролевой. Наши анкеты- пример для подражания. так давайте же сделаем их такими, чтобы ими  восхищались и чтобы я смогла ими если что утереть нос возбухающим. ну стань ты человеком в прошлом.. что тебе стоит?:) всеравно в нынешнем ты останешся богом)))))

На счет связи. хорошо.

А и еще... можешь конкретизировать внешность? ну написать например как чаще всего твой бог выглядит. Описать цвет глаз и волос... чтобы у человека было хоть приблезительное восприятие тебя... ато честно говоря ты в моем воображении вообще как туман выглядишь, когда я читаю внешность.  по конкретнее можно? Не убирай то что уже есть, просто допиши, что бывает чаще всего или каким бог любит являться своим жертвам) ЗЫ, кстати, у нас на ролевой разрешены наркоманы.. так что ты не останешься без работы0 уже чую где будет твое любимое обиталище)

0

5

Agnija Kerch написал(а):

А бог был всего один. тот что создал землю.

окей. если мы верим в Бога, то мы верим и в Сатану. согласно христианским догмам, у сатаны как и у бога есть свои ангелы, обычно их называют демонами. собственно, слаанеш вполне м.б. один из них.
дальше мы углубимся в теологический спор, поэтому давай пока вот как:

Agnija Kerch написал(а):

тебе трудно описать земную жизнь?

Agnija Kerch написал(а):

ну стань ты человеком в прошлом.. что тебе стоит?

дело в том, что в результате катастрофы не могло появиться божество - воплощение наслаждения. катастрофа - это жуткая энергетика страдания, об удовольствии речи быть не может. не мог родиться в катастрофе бог удовольствий, он, даже будучи божественным, в этой катастрофе мог скорее пострадать.

Agnija Kerch написал(а):

Наши анкеты- пример для подражания.

возвращаясь к первому пункту. чтобы оставаться примером для подражания, можно я теологически обосную свое докатастрофное существование? это будет примерно так. бог-создатель покинул этот мир, попытался уничтожить и покинул. зато сатана... *зловещий смех* ... его стараниями мир стал политеистическим (не знаю как правильно склонять политеизм). именно его действием объясняется появление новых удивительных божеств и обилие магии. Это обоснование может пойти и в квенту игры, кстати.

* * * * *

Agnija Kerch написал(а):

кстати, у нас на ролевой разрешены наркоманы.. так что ты не останешься без работы0 уже чую где будет твое любимое обиталище)

вы не поверите, но ежели случится, что тут таки будут играть, и если тут случатся порочные удовольствия, я буду играть Воланда :) хотя искусителя играть тоже буду :) но в рамках акции скажи нет плохим привычкам )
а моим любимым местом будет театр варьете, где девочки танцуют кан-кан :)
.
...

Отредактировано Слаанеш (2010-04-18 20:30:30)

0

6

Слаанеш

Вздыхает. Ты ломаешь то, что я хотела приподнести людям... ну раз тебе так хочеться, будь докатострофным .. НО! Все свои пункты хорошо распиши, чтобы я посмотрела и сказала - вау!)

0

7

Agnija Kerch написал(а):

Ты ломаешь то, что я хотела приподнести людям...

ни капельки! наоборот я добавляю логики в твой мир в части того, откуда это всё взялось. более того, для того чтобы состыковать мою логику и твою фантазию мне не жалко переписывать все что я уже сделал.

кстати, сейчас обсуждая с тобой, я начинаю лучше представлять себе персонажа в этом мире. давай еще пообсуждаем? придирайся ))

Отредактировано Слаанеш (2010-04-18 20:34:51)

0

8

Слаанеш

* смееться* ты лучше анкетой займись) мне дизом заниматься надо) надо же облагораживать сайт) поучавствуй в опросе, я только что создала. Это мне нужно для дальнейшей работы.

0

9

Хорошо. Био дописывай и начнем игру.

0

10

я наверное сильно светлый получился...
где затемнить?

0


Вы здесь » New Life in 2013 » Запись в свиток населения. » Слаанеш - бог удовольствий.