New Life in 2013

Объявление


Наши факультеты:

факультет огня


Факультет воды

факультет воздуха

факультет земли

Общий факультет

Факультет планетариев(подробнее можете прочитать на форуме)




Итак, наша ролевая - Золотой Феникс приветствует Вас! Мы рады вас видеть на нашей ролевой и хотим пригласить вас в наш мир. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к тем, кто уже стал полноправным членом этого нового мира. К тем, кто уже пережил катастрофу и получил силы, к тем, кто только начинает понимать серьезность своей миссии – восстановить Землю из пепла. Этот мир совершенно новый и он ждет Вас.



Сюжет

Этот мир ждет Вас! Найди себя здесь... стань кем ты Хочешь быть. Будь то Бог или обычный человек, маг или эльф, гоблин либо фея... ты можешь придумать свою расу и своего героя, но у всех нас одна цель, но разные судьбы.



Наши ссылки.Текст Правила Шаблон анкеты О нашей ролевой.


Погода в игре:
Пасмурно, в небе летает пепел, однако температурные условия благоприятны.


Время суток:

день


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Life in 2013 » Flash back » Начало пути. Тропа огня.


Начало пути. Тропа огня.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

НАЧАЛО ИГРЫ

Она лежала на земле. На теплой покрытой зелёной травой земле. Небо было слишком ярким. Не таким как раньше. Живым что ли? Яркое, светло-голубое. Без раскатов грома и синих огненных комет. Без пыли, гари и пепла... Непривычно. Необычно. Завораживающе...
Аделина встала. Но тут же подумала - Черт, я больше не Аделина. Я теперь иная. Но кто я? Где я ? 
Сознание больно отозвалось воспоминаниями. Катастрофа. Голос. Свет. Огонь. Что я? Кто я?
Гидра. Имя мне Гидра. Кто теперь Аделина? Отголосок прошлого. Что у меня есть сейчас? Только огонь в душе и пламя в глазах. Аделина - теперь совсем чужое существо. Совсем другое. Не ты.
Оглядываюсь. хм, лес. Интересно, почему именно лес? А, вон, вижу!!! Замок. Что это за место? Надо бы рассмотреть.
Гидра отряхнула себя - оказалось, что даже старая одежда исчезла - теперь одета она в короткое, ясно белое платье. Белая, без единого пятнышка. Снова оглянулась. Решила что надо идти к замку - как бы там ни было, это единственный выход.

Отредактировано Гидра (2010-05-02 18:37:21)

0

2

начало игры.

После катастрофы Агния уже успела прийти в себя. Она осознала свою сущность быстро и теперь знала о себе все. Только что она матерелизовалась возле леса, и как только приняла человеческий облик сразу же стала прислушиватся ко всему что происходило вокруг нее. Она стала посланником тьмы, которого отправили с поручением к тем, кто выжил, к тем, к теперь нуждался в помощи. Накинув на голову темный капюшен, девушка быстро и плавно стала продвигатся в сторону леса, где маячил огонек души какого -то несчастного. Пока Агния шла в направлении к этому огоньку, она считывала энергию и получала информацию о своей цели. Она уже знала о ней почти все, оставалось только увидеть ее воочию. Девушка неслышно вошла в лес, осторожно ступая на сухие листья Агния продвигалась в чащу.
Очевидно эту девушку сразу перенесли поближе к школе... - девушка  еле заметно ухмыльнулась и прищурилась.
Ну конечно... школа ведь не должна пустовать... а иначе будет совсем не интересно.
Агния отодвинал очередную ветки бледной, с тонкими пальцами рукой и заметила девушку в белом платеье. какая это была картина... высокая стройная фигура девушки в темном плаще и тут же рядом не мение грациозная фигура девушки но только в белом платье.
Странно.. она же пирокенетик... и принадлежит к тьме... знает ли она об  этом...
Агния сделала пару шагов к девушке, та ее пока что не видела и остановилась. Агния легким и едва заметным движением руки сняла капюшен, черные волосы рассыпались по плечам, зеленые глаза загорелись и потухли. агния опустила руку. Ее грозная и гордая фигура была похожа на немого каменного стража. Девушка неспешно, но громко окликнула девушку.
- Гидра. Обернись. - властно произнесла она.
руки Агнии висели вдоль темной бархатной мантии, волосы спадали по плечам темными локанами, на лице застыло каменное, строгое выражение. И лишь ветер вносил в это гробовое величие какое -то живое разнообразие колыша волосинки возле лица Агниии, которые расчерчивали бледную кожу темными паутинками, которые тут же исчезали.

0

3

- Гидра. Обернись.
  Девушка исполнила приказ. Обернулась. Перед неё стояла молодая женщина в тёмном плаще. Со сверкающими зелёными глазами. Длинные чёрные как смоль волосы развевал ветер. В ней чувствовалась сила. Сила, куда более мощная, чем та, что играла в её собственной крови. Чем та, которая играла в её собственной и душе и затуманивала её сознание. Гидра чувствовала важность этого создания, но не знала кто это. Могла лишь догадываться.
  К горлу подкатил комок. Ещё чуть-чуть поколебавшись, она все же набралась смелости спросить:
- Извините, но я кажется заблудилась. - Глупое начало, но ничего не поделать.
  Немного помявшись, она продолжила:
- Гм, а не подскажите где я? Что это за место? Почему я тут? Извините, но я просто не знаю к кому ещё можно обратится.. - Снова опущенный взгляд . - Гм, я даже не знаю кто я....
Девушка с мольбой уставилась на единственного человека, который мог ей помочь. Но... но человека ли? Что это за существо? Кто она - ангел? Демон? Богиня? Или.. или поводырь? поводырь между миров? Не знаю. Могу только гадать. Но может хоть она ответит что произошло с.. с нами всеми. Со мной. С землёй. 

Отредактировано Гидра (2010-05-02 19:48:47)

0

4

Агния терпеливо ждала реакции. девушка обернулась, Агния увидела замешательство на лице этой девушки. Лицо Агнии дрогнуло, она подняла подбородок и сделала один четкий, но спокойный шаг вперед и снова остановилась.
Извините, но я кажется заблудилась. - Агния хмыкнула. - Заблудилась? Не думаю. Тебя перенесли сюда сразу после получения миссии. ты должна была хоть что -то пережить, пока была без памяти... и я уверена что хоть что -то было....
Похоже девушка чувствовала себя не уверенно и растеренно... Агния видела это и это ей не нравилось. она чуть нахмурила брови, ее взгляд стал хмурым и серьезным, однако не потерял блеска и огня. Девушка смотрела в лицо Гидре, а когда та опускала глаза недовольно щурилась.
Гм, а не подскажите где я? Что это за место? Почему я тут? Извините, но я просто не знаю к кому ещё можно обратится.. - Снова опущенный взгляд . - Гм, я даже не знаю кто я....
Агния тихо вхдохнула и величественно начала рассказ.
- прежде всего я должна представиться. Я Агния Керч - страж границ тьмы. Я посланник тьмы. Моя миссия на данное время, доставить избранных, выживших в школу магии - Аксминиклист. Где вы будете узнавать о себе все новые вещи. Там ваши силы раскроются и вы познаете себя полностью. Тебе дана была сила огня, она сходится с твоим внутренним миром. Тебя сделали планетарием - охранником-  стражем планеты, под знаком которой ты родилась. итак, ты планетарий - стихиарий - Марса. Твоя стихия - огонь. На Земле осталось мало людей, но те кто остались получили способности и ты встретишь всех их в школе.
Агния чуть прикрыла глаза, ветер шелестел мантией. Агния молчала. но затем снова произнесла.
- Я проведу тебя в школу.
Надеюсь, что ты сможешь понять что с тобой произошло...
- Боюсь твоих родителей нет в живых...
Тихо произнесла Агния, глядя в глаза девушке.
- но ты не должна сейчас об этом думать. Тебя избрали воином и теперь у тебя намного больше обязанностей, чем было раньше.

0

5

- Да, я помню. Ангельский голос, который показал мне мою истинную суть.
Гидра внимательно выслушала рассказ Агнии Керч. Она посланник тьмы. Значит, моя суть тоже тьма? Да, милая, а на что ещё можно надеяться. Ты огонь. Огонь всегда разрушает. Он всегда приносит боль и смерть. Именно огонь убил всё, что было дорого мне. Там, в прошлой жизни.  Там, в другом мире. Хотя... это было дорого не мне, а чужой девушке Аделине. Забудь. Это не ты. Не твоя жизнь. Не твоя боль. Некоторые спаслись, но ты особенная. Твою душу очистил Огонь. Самое страшное испытание и самое большое благо. С тебя сняли запреты и ограничения. Теперь всё зависит только от тебя. Огонь никому не корится. Его нельзя победить. Его можно только уничтожить.
Да, именно такой диаглог шел в душе девушки - нового стихиария. Так странно. я действительно родилась под знаком Марса.  Всегда верила этой планете. Неужели, он избрал меня ещё до моего рождения?
- но ты не должна сейчас об этом думать. Тебя избрали воином и теперь у тебя намного больше обязанностей, чем было раньше. - Гидра кивнула. Я воин? Я воин. Я всегда шла этим путем, ведь так? Ничего не бывает случайно. В жизни вообще не бывает случайностей. Только чудеса. Да, я поняла кто я. Только сейчас поняла.
- Посланник тьмы! Благодарю тебя. - чем больше Гидра осознавала свою суть, тем более увереннее она становилась. Голос её окреп, стал твёрже. Спина выпрямилась, приняла горделивую благородную осанку. Волосы трепал ветер, а глаза загорелись колдовским зелёным огнём. Руки охватило настоящее пламя. В сердце девушки забурлила магия Марса. Она приняла этот дар. Осознала и приняла свою судьбу. Платье на ней начало гореть, охватывая огнём сухую, гибкую фигуру.
  - Я вижу свой путь благодаря тебе! Я готова служить этому миру!

0

6

Да, я помню. Ангельский голос, который показал мне мою истинную суть.
Агния кивнула. - Вот и хорошо, что ты помнишь. В противном случае все было бы намного сложнее. - Девушка вглядывалась в лицо Гидры, похоже сейчас внутри девушки проходили не малые перемены.
что ж... теперь все совсем по другому. Прийдется принимать перемены, анализировать их и искать даже в таком положении вещей пользу.
Посланник тьмы! Благодарю тебя. - не за что благодарить - строго и твердо сказала агния. - я выполняла свой долг. Выполняй же и ты свой, когда прийдет время сражаться, не забудь о своем предназначении и еще кое что. Люди, получившие силы не все смогут мудро понять для чего они их получили. В школе, где тебе предстоит учится вполне возможны совершенно неожиданные повороты событий. Драки и прочая канитель, но ты не должна забывать кто ты и должна держать себя так же гордо как сейчас. Не опускайся до мелких потасовок, у тебя есть намного большая отвецтвенность, чем у магов стихий. Позже, когда я найду всех воинов, остальных планет, вы соеденитесь. И тогда вам прийдется защищать не только свою планету но и вашу родную планету... планету - Земля. настанет час великой битвы, и тогда в бой пойдут все. Только тогда откроется то, что пока что не зримо.
Агния пронаблюдала с присущей ей холодностью за перевоплощением девушки и удовлетворенно хмыкунв чуть заметно улыбнулась уголками губ.
  - Я вижу свой путь благодаря тебе! Я готова служить этому миру!
- Хорошо. - в пол голоса сказала Агния и посмотрела на девушку из под лобья. - Есть ли у тебя еще вопросы? Говори, пока я рядом...

0

7

- Я вижу свой путь. - Хмуро повторила Гидра. Она поняла, что уже давно шла этим путём.
  Она заставила пламя перестать гореть. Удивилась - теперь её платье поменяло форму и окрасилось в алый цвет. Она осознала себя до конца. Свыклась с новыми силами и научилась их контролировать. Конечно, до совершенства ей было ещё далеко, но она уже поняла, что с лёгкостью покорит пламя. Ибо оно было очень близко по духу.
- Гм, все равно, спасибо, Агния. Я готова начать обучение в школе. С нетерпением этого жду. Обещаю вам, что я никогда не забуду своего предназначения. Вода обманчива, земля - предательская, воздух - неуловим и легкомыслен. И только огонь верен. Он помнит данные обещания. Я не забуду. Не подведу, ибо это запятнить мою честь. Честь воина. Клянусь защищать и охранять. И марс, и Землю. И если потребуется - всё то, что будет нуждаться в моей защите. Я буду защищать Пламя Жизни этого мира.
Гидра склонила голову. Внезапно, она увидела как на траве борются две зверушка - красная саламандра и синяя змея. Саламандра... милое моему сердцу создание.
Гидра отогнала синюю змею. Та поползла прочь. А вот саламандра осталась. Она подбежала к девушке.
- Если ты не против, то я буду звать тебя Карра.Да, милая? - Гидра взяла её на ладошку и положила себе на плечо. Ящерица мгновенно устроилась там. Теперь, стихиарий почувствовала себя полной. целой. Словно в этой саламандре была часть её души.
  Гидра обернулась к посланнику:
- Вот теперь я готова. Я хочу начать обучение. И как можно скорее - негоже оставлять этот мир без защитников.

0

8

Агния молча с полу -улыбкой выслушала девушку и кивнув направилась вперед.
- Идем. - не оборачиваясь произнесла она и повела девушку в школу. Агния не боялась, что Гидра потеряется, она была в ней уверена.
Кажется она осознала себя полностью, это хорошо.
Путь они продолжали молча, каждому было над чем подумать и что осмыслить. Агния шла на автомате, даже почти не глядя на дорогу.
Интересно, как скоро я смогу увидеть остальных... любопытно, какие остальные стихиарии.
Агния задумчиво посмотрела на концы крыш башен и тихо произнесла.
- Немного из истории. Мы находимся на острове - куба. Школа называется Аксминиклист, здесь несколько факультетов. Впрочем о них ты скоро узнаешь. Я буду учится с вами, на общем факультете - девушка неопределенно пожала плечами - незнаю чему я буду учиться... но все же и меня ждет эта участь. Я всегда буду рядом и если что -то произойдет - обращайся за помощью, ты всегда сможешь меня найти, особенно ночью. Не исключено, что даже между нами может возникнуть стычка - девушка таинственно улыбнулась и прикрыла глаза - но думаю это будет не скоро. да, кстати... я могу давать тебе уроки боя... хочешь? В школе есть зал, специально для боев... мы можем поупражнятся там. Заодно узнаешь свои силы... либо же, если хочешь, мы можем поупражнятся на свежем воздухе, где захочешь. Подумай над моим предложением. а сейчас идем, нас ждет психолог, он определит тебя на факультет. Поговорит с тобой, позадает вопросы.
С этими словами Агния скрылась за дверями замка.

--------------) кабинет психолога.

0

9

Гидра внимательно слушала Агнию. Она прониклась симпатией к этом посланнику и не понимала, что должно случится, чтоб между ними возникла стычка. Даже не хотела представлять...
- Немного из истории. Мы находимся на острове - куба. Школа называется Аксминиклист, здесь несколько факультетов. Впрочем о них ты скоро узнаешь. Я буду учится с вами, на общем факультете - девушка неопределенно пожала плечами - незнаю чему я буду учиться... но все же и меня ждет эта участь. Я всегда буду рядом и если что -то произойдет - обращайся за помощью, ты всегда сможешь меня найти, особенно ночью. Не исключено, что даже между нами может возникнуть стычка. но думаю это будет не скоро. да, кстати... я могу давать тебе уроки боя... хочешь? В школе есть зал, специально для боев... мы можем поупражнятся там. Заодно узнаешь свои силы... либо же, если хочешь, мы можем поупражнятся на свежем воздухе, где захочешь. Подумай над моим предложением. а сейчас идем, нас ждет психолог, он определит тебя на факультет. Поговорит с тобой, позадает вопросы.
- Гм, буду только за... - согласилась стихиарий и двинулась вслед за посланницей.

----Кабинет психолога.

0


Вы здесь » New Life in 2013 » Flash back » Начало пути. Тропа огня.