New Life in 2013

Объявление


Наши факультеты:

факультет огня


Факультет воды

факультет воздуха

факультет земли

Общий факультет

Факультет планетариев(подробнее можете прочитать на форуме)




Итак, наша ролевая - Золотой Феникс приветствует Вас! Мы рады вас видеть на нашей ролевой и хотим пригласить вас в наш мир. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к тем, кто уже стал полноправным членом этого нового мира. К тем, кто уже пережил катастрофу и получил силы, к тем, кто только начинает понимать серьезность своей миссии – восстановить Землю из пепла. Этот мир совершенно новый и он ждет Вас.



Сюжет

Этот мир ждет Вас! Найди себя здесь... стань кем ты Хочешь быть. Будь то Бог или обычный человек, маг или эльф, гоблин либо фея... ты можешь придумать свою расу и своего героя, но у всех нас одна цель, но разные судьбы.



Наши ссылки.Текст Правила Шаблон анкеты О нашей ролевой.


Погода в игре:
Пасмурно, в небе летает пепел, однако температурные условия благоприятны.


Время суток:

день


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Life in 2013 » Запись в свиток населения. » Дело Alice Adler


Дело Alice Adler

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя Фамилия Отчество. (Поскольку некоторые из жителей в следствии амнезии после трагедии могли забыть свою фамилию и отчество, таким персонажам можно не писать эти пункты, но в биографии прийдется описать почему вы потеряли память и как это случилось. Если играете не человека, а существо, и у него нет имени, укажите его название.)

Alice Adler Sherlok - человеческое имя. В огненной стихии - Алиса

Возраст. ( год, число, месяц. Сейчас 2013 год. если вы принадлежите к какой -либо расе НЕ людей, указывайте свой возраст физиологический и тот, на которой выглядите.)

стихарий огня (человек) родилась 26 января 1991 года. 19 лет. Биологически выглядит на 20. Исинный возраст со времен сотворения мира. Когда родился огонь, родилась и сущность Алисы

Внешность ( описываем как можно шире и точнее. Картинку можно прилагать, но она не заменяет основной информации)

* Основное. В общих чертах.

Среднего роста (167 см). Стройная, с длинными ногами. С первого взгляда может показаться, что она хрупкая, но на самом деле в здоровом теле - здоровый дух. С виду беззащитная, но как только дело коснется неприятностей, сможет постоять за себя как настоящий монстр. Короткие взъерошенные волосы, которые каждый день меняют свой цвет. Пухлые алые губы, черные глаза, в которых гуляет искра. Глаза меняют свой цвет в зависимости от того, с каким человеком она общается: если он злой: они красные, если он ничтожен - они серые, если он волевой - они черные, если он слаб - они голубые...На правой руке тонкий шрам поперек кисти. Справа над верхней губой маленькая родинка. Пальцы рук длинные и изящные, т.к. увлекается рисованием. Длинная шея как у балерины.

* Дополнительно. То что вы хотели бы сказать дополнительно.

Анимаг. Превращается в сову. Очень сильный потенциал в огненной магии, который развивается резко и не зависит от воли Алисы.

Характер. ( описываем полностью. От общего отношения к миру, до комплексов и привилегий)

* Основное. В общих чертах.

Одиночка всегда и везде. Общается со всеми как с равными. С врагом и с другом всегда одинаково. Очень редко раскрывает смысл своих поступков. Никогда не делится своими мыслями. Аферистка. Очень развито чувство юмора. На него опирается во всех ситуациях. Умная, стремится к знаниям. Не каждый способен её понять. Сама себя потеряла давно и надеется никогда не найти. В любви придерживается правила: "кто первый сказал люблю - тот и проиграл". Живет по принципу: если не я, то кто? Ничего не боится. Но ей неприятно, когда люди обращают внимание на изменение цвета её глаз и воспринимают это как оскорбление, не принимая как должное.

* Положительные стороны.

Умная, честная, справедливая, волевая, скромная, с чувством юмора.
Всегда меняется, никогда не бывает такой, какой была вчера.

* Отрицательные стороны.

Ленивая, любвеобильная (уведу любого), принципиальная, иногда мстительная, прямолинейная, резкая.

* Дополнительно.

Биография. ( описываете свою жизнь до катострофы и после, как появились способности. пишем свои ощущения в период катастрофы и после и т.д. Остались ли родители живыми или нет кто еще жив из вашей семьи, если конечно кто -то жив.)

У Алисы были силы от рождения. Силы росли, а Алиса не замечала того. Принимала так, как будто так и должно быть. никто её не понимал, многие сторонились.

Жила девочка в большом городе, училась в гимназии. Никогда не действовала по правилам. Навсегда для себя решила, что правила существуют для того, чтобы их нарушать. Никогда не работала. Считала, что не нашла себя, а когда нашла, оказалось, что нужно продолжать учиться. Только теперь магии огня. Были у неё друзья и враги, но никого никогда она не подпуская близко. Очень любила своих родителей.

Как проявились способности:
Когда Алиса была совсем маленькой, в доме где она жила, стояла железная дверь. А бабушка сказала, что такие двери не горят. Алиса доказала, что горят. Когда приехали пожарные, она сидела посреди комнаты и разгадывала кубик- рубик, а языки пламени и дым обходили её стороной. Никто так и не смог ничего объяснить. А сама себе Алиса доказывала, что тот огонёк, который вдруг появился на двери не возникал в её сознании как разрушающий огонь. И более она никогда не прибегала к таким опытам с сознанием. пока за ней не пришли.

Ваша расса. Пренадлежность ( кланы смотрим в разделе Кланы/ рассы, если придумываем свое, то описываем эту расску и клан полностью)

огненный стихарий

Ваши способности. ( ограничены лишь кланом в который входите, способностей может быть несколько, но они должны иметь одну направленность. Исключение составляют стражи порталов в мира.)

Управляет огнем. Может создать безобидное шоу, где огонь будет превращаться в разных животных и фигуры. Может создать огонь разрушительной силы, который сможет сама уничтожить(такое моет быть только если её разозлить, но это практически невозможно. Так сама себя Алиса воспитала). Может играть с огнем. Согревать им и уничтожать. Вызывать любопытство и смех, а иногда ужас и слезы.

Ваши артефакты ( если есть)

Перстень огня, передаваемый из поколения в поколение.

http://www.tatu.announcements.ru/albums/jeweller/embellishment_orient/percy/embellishment-1731.jpg

Неприметное кольцо с обычным глиняным камнем, в котором заточена душа Алисы, смешанная с огнем. Уничтожить кольцо можно только уничтожив Алису.

Дополнительная техника и умения.

Восхитительно поет. Рисует и играет на скрипке.

Ваши животные ( если есть.)

нет

Связь с вами ( ася либо действующий эмаил)

пишите в личку

Читали ли вы правила? ( впишите ответ на вопрос что в правилах )

феникс

Откуда узнали о ролевой? ( если с рекламы на каком -то сайте, указываем сайт)

от создателя сайта

Как часто будете посещать?

постараюсь как можно чаще

Среднестатический пост ( количество строк)

20 строк

Отредактировано Alice Adler (2010-05-04 01:22:34)

0

2

верно - это было мое утверждение. Слово в правилах - ключ к анкете совсем другой. Читай правила)

Еще один вопрос: ты хочешь быть стихиарием либо же магом огня? это разняе вещи. стихиарий добывает огонь из воздуха, ему не нужна поддержка, маг огня пользуется для добычи огня посторонними предметами, на подобии твоего кольца которое ты вставила. И к тому же маг огня может вызвать огонь либо в присутствии рядом источника огня, либо бо же с помощью артефакта. Просто смотри, чтобы потом непоняток не было.

0

3

Agnija Kerch написал(а):

верно - это было мое утверждение. Слово в правилах - ключ к анкете совсем другой. Читай правила)

знаю я все эти правила) все равно обязательно ознакомлюсь, ты же меня знаешь))

Agnija Kerch написал(а):

Еще один вопрос: ты хочешь быть стихиарием либо же магом огня? это разняе вещи. стихиарий добывает огонь из воздуха, ему не нужна поддержка, маг огня пользуется для добычи огня посторонними предметами, на подобии твоего кольца которое ты вставила. И к тому же маг огня может вызвать огонь либо в присутствии рядом источника огня, либо бо же с помощью артефакта. Просто смотри, чтобы потом непоняток не было.

а вот за это спасибо, я не очень хорошо во всем это разбираюсь. теперь мне хочется быть стихарием)) уж больно соблазнительно)

0

4

Хорошо. про правила разьяснили. А на счет стихиария, прийдеться тогда тебе написать в анкете - что стихиарий, и я приму. Как исправишь, отправляйся в зал боев. Я там уже нахожусь с одной девушкой- тоже стихиарий огня. В школу попала - скажешь привел другой страж тьмы.

0

5

Alice Adler

Принята.

0


Вы здесь » New Life in 2013 » Запись в свиток населения. » Дело Alice Adler