New Life in 2013

Объявление


Наши факультеты:

факультет огня


Факультет воды

факультет воздуха

факультет земли

Общий факультет

Факультет планетариев(подробнее можете прочитать на форуме)




Итак, наша ролевая - Золотой Феникс приветствует Вас! Мы рады вас видеть на нашей ролевой и хотим пригласить вас в наш мир. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к тем, кто уже стал полноправным членом этого нового мира. К тем, кто уже пережил катастрофу и получил силы, к тем, кто только начинает понимать серьезность своей миссии – восстановить Землю из пепла. Этот мир совершенно новый и он ждет Вас.



Сюжет

Этот мир ждет Вас! Найди себя здесь... стань кем ты Хочешь быть. Будь то Бог или обычный человек, маг или эльф, гоблин либо фея... ты можешь придумать свою расу и своего героя, но у всех нас одна цель, но разные судьбы.



Наши ссылки.Текст Правила Шаблон анкеты О нашей ролевой.


Погода в игре:
Пасмурно, в небе летает пепел, однако температурные условия благоприятны.


Время суток:

день


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Темный и страшный, магический лес. Сюда ходят за приключениями и ингридиентами. Тут будете кричать, вас может услышать не только лесник, но и вся нечисть обитающая здесь.

Желающие жить в школьном лесу могут подавать заявки мне в ЛС.

0

2

/НАЧАЛО ИГРЫ/

На поляне недалеко от выхода из леса поднялся конусообразный вихрь примерно чуть меньше пары метров в высоту. Но почти сразу он исчез, так же неожиданно как появился, а на его месте стоял молодой парень лет так 22. Со странным посохом в руках.
Осмотревшись по сторонам он безошибочно выбрал направление. Школа. Он должен попасть туда. Но сделав несколько шагов он остановился. На него обрушился ментальный удар сопровождавший послание.
-Остановись путник. Тебя встретят.
Поставив ментальный шит Кселл решил дождаться прихода неизвестного. Бояться ему было нечего. Даже сейчас в этом мире мало кто мог причинить ему смертельный вред, но вот информацию которую он может получить от встречи. Её терять не стоило.

0

3

Дуэльный зал.

Агния быстрым шагом  вошла в лес, она совсем забыла одеть мантию, которую оставила в зале, теперь она выглядела не совсем так, как подобало стражу границ. Девушка была в карсете, короткой юбке и высоких сапогах. Агния сосредоточенно смотрела вперед, выискивая в полу -мраке вечера того, кого нужно было сопроводить до школы. И вот наконец она заметила не высокую фигуру человека. Девушка сразу ощутила ауру пришельца, хотя в принципи, информация полученная тьмой была достаточно широка и обширна и Агния прекрасно знала с кем имеет дело. Выйдя из -за деревьев Агния остановилась напротив пришельца, ветер трепал ее темные волосы, Агния прикрыв глаза спокойно и властно произнесла.
- Здравствуй. Я Агния, посланник тьмы. Меня ты ждешь наверно. - девушка чуть склонила голову, и посмотрела на парня снизу вверх. Выдержала паузу а затем снова произнесла.
- Последуешь безропотно за мной или же есть вопросы? - Девушка криво ухмыльнулась понимая, что скорее всего вопросов нет, ну кто-кто но не этот фрукт станет их задавать и показывать свое не доверие. С чего бы это.
Что ж, может быть оно и к лучшему.
Девушка сложила руки на груди и пристально посмотрела в лицо парню.

0

4

Навстречу Кселлу вышла молодая девушка. Высокая около 170-180 см. ростом. Довольно стройная. А бледностью кожи она могла соперничать с вампиром. Вот только ей одежда. Карсете, короткая юбка, высокие сапоги. Как-то не вязались они с обликом. А её аура. Кселлос никогда невстречал подобных ей. Это было интерестно. Впрочем он обдумает это после.
-Моё имя Кселлос миледи. И конечно я пройду с вами. Неужели найдёться кто-то кто сможет отказать вам в этом? И хотя глаза мазоку были закрыты он без ошибочно направился к девушке. Чуть поведя рукой он поднял лёгкий ветерок который стёр следы прибывания Кселла на поляне. Привычка, что поделать. -Ведите милиди. Я в ваших руках.

0

5

Агния коротко кивнула и повернувшись к парню спиной пошла в обратном направлении, глядя на тропинку и расходящиеся ветви елей и лиственных деревьев. В их верхушках завывал ураган и было похоже, что скоро пойдет дождь.
Только бы успеть до школы раньше, чем ливень опрокинет на мою голову всю свою мощ... я не хочу сейчас мокнуть. Не сейчас.
Агния чуть повернула голову и подняв руку отодвинула в сторону одну большую ветвь ели, которая закрывала проход, вернее даже выход из лесу, тропика становилась все мение заметной и вот еще два шага и Агния вышла на каменную дорожку, что вела к мосту перед школой. Агния не оглядываясь и не останавливаясь прибавила скорости, потому что над головой уже раздавались раскаты грома. Когда они вышли на мост, дождь уже начал накрапывать и Агния поспешила открыть двери. пропустив вперед нового знакомого, Агния зашла сама и плотно закрыла дверь. Там, за дверью девушка остановилась и  хмурым взглядом окинув дождь за окном тихо и мрачно сказала.
- не люблю дождь.. что ж, - девушка посмотрела на своего спутника. - идемте. - Агния направилась в сторону лестницы и поднявшись по ней, прошла по длинному, темному коредору, от стен коридора отражались звуки гулких шагов.

----------------) коридор.

0

6

Кселл усмехнулся. Эта девчёнка. Она его ни во что ни ставило. Это было забавно. Усмехнувшись он насвистывая направился  вслед за девушкой к выходу из леса.
Тем временем погода начала портиться всё сильнее. Начал накрапывать дождь, были слышны раскаты грома. Кое-где сверкали молнии. Похоже приблежалась буря. Кселлу нравилось смотреть на буйство стихии. Это было прекрастно.
Но похоже у его спутницы было иное мнение ибо она не говоря не слова увеличила скорость передвижения. Таким образом добрались они как раз в тот момент когда на улице ливануло. Да. Судя по коментариям девушки она и правда не любила дождь. Когда та направилась по коридору Кселлу ничего не оставалось как снова последовать за ней. Вот только гулкий звук его шагов раздражал. А посему он просто воспарил над полом и бесшумно направился за Агнией. Куда бы она его не вела.

----------------> коридор.

0