Имя Фамилия Отчество. Араквиэль, 16 (Шестнадцатый), Зверь.

Возраст. 2113 лет. Выглядит лет на 18-20
Дату рождения можно и сочинить - ибо в небесах с календарями напряжёнка - предположим что это будет 28 июля 100 года до Новой Эры.

Курс, факультет.

Внешность
Среднего роста (в районе 170 см), худощав, утончён, часто принимают за девушку. Жёлтые глаза, словно стеклянные сияющие волосы. Волосы очень длинные и завитые в мелкие колечки - в различные периоды настроения могут распрямляться или свиваться в более мелкие колечки. Узкие длинные пальцы, тонкие запястья и щиколотки. Длинные фиолетовые ногти. В период впадения в ярость проявляется причудливая голубая вязь вен - которые состоят из проводов и соответствуют определённой схеме - сворачиваясь в красивые узоры.
Ну ангел - что с него взять - само совершенство.)
Обычно одет в сложного покроя, белоснежную одежду ангелов, либо в некий аналог военной формы тёмного цвета.
Обязательные для его расы крылья спокойно прячет в спину.

* В человеческом облике Предпочитает сохранять свой собственный облик - в принципе если крылья убрать и в обычную одежду одеться, то выходит парнишка со светлыми волосами и светлыми глазами (разумеется ангельское сияние притупляется).

* Божественный, демонический облик (тот облик, в котором ваш герой находится у себя дома. То есть в его естественной сфере, небо, земля, ад...)
Собственно см. п. Внешность.

* Возможные перевоплощения
Так как изначально при создании было вложено много первичного хаоса, то он так же имеет внешнее воплощение - в случае с Араквиэлем, это воплощение зовётся Зверем (кто знает - может именно этого Зверя имели в виду сатанисты Земли, вспоминая о своём гипотетическом покровители).
Итак - во всей красе это существо ростом с пятиэтажным дом, с когтями в рост человека, гривой из чёрных острых игл, тяжёлой булавой на конце хвоста, раскладывающейся на три лезвия треугольных в разрезе. Глаза залитые маслянистой тьмой без белков и зрачков. В принципе Зверь в общих чертах напоминает льва. Имеется 2 пары крыльев. Все четыре крыла перепончатые. Одна пара для полёта, а вторая не понятно зачем - кончики крыльев второй пары врастают в запястья передних лап. Зверь не очень любит летать - предпочитает летать в образе ангела. Зверь чрезвычайно вынослив - он на столько силён, что только его крылья могут выдержать взрыв небольшой звезды. Способен обходиться без всего включая воздух - полетать в открытом космосе - приятное времяпрепровождение.
Ах да - если увидите крупное животное - нечто среднее между небольшим львом без гривы и крупной собакой - то это малый вариант Зверя вышел погулять. В принципе Зверь хорошо контролирует степень обращения и в случае необходимости может их варьировать.

Характер.

* Основное. В общих чертах.
Помешанный на собственной внешности, жаждущий комплиментов, эстет эгоист не чурающийся убийства невинных людей (да и нелюдей тоже).
Самое изысканное создание мира Ангелов и Смертных, абсолютно нарцистичен и жесток. Легкая, ненавязчивая социопатия только добавляет шарма его незаурядному облику. Убийства, геноцид, инцест... Ах, чем только не займешься от скуки, не так ли? Злодей во плоти. Ну и что что ангел - много вы знаете ангелов? То-то же.
За талант может простить многое - если человек или не человек прекрасно поёт - то пару грехов ему это скостит.
Человек (точнее ангел) настроения. Причём настроение решает всё и меняется мгновенно.

* Положительные стороны.
Верный, заботливый, многое прощает.
А гордость, дерзость и насмешливость это хорошо или плохо?
Ну ладно - может я и не очень нарцистичен...(да, я скромен...под настроение...)

* Отрицательные стороны.
Жесток, циничен, хладнокровен, эгоистичен. Любит ставить всякого рода эксперименты на всех и вся во всех областях. Любопытен до полного беспредела.

Биография.
Араквиэль родом не с Земли и что было до катастрофы его откровенно не волновало - можно сказать что он буквально упал с небес - а на тех далёких небесах с которых он упал, был Бог, который создал несколько первых ангелов - так сказать на пробу - чтобы защищали его и правили от его имени. Но как обычно - что-то не заладилось и Бог, разгневавшись, вышвырнул все 19 братьев в никуда. Или точнее разбросав их по всем мирам. 
Ещё живя на небесах Араквиэль не имел имени - только номер - 16. Это был порядковый номер в котором создавались братья и в котором им предстояло править. Шестнадцатый искренне любил Бога и именно в этих его чувствах были корни его верности. Что там приключилось - он не знал - перед тем как вышвырнуть их, Бог лишил их большей части воспоминаний.
Араквиэль воевал, проповедовал, правил - его создали для этого и он выполнял свой долг из всех своих сил. Однако ответных эмоций он не знал или не помнил. Трудно сказать, что их воспитывали в любви - скорее в строгости и испытаниях. Имеет место эпизод, когда Шестнадцатый по приказу Бога убивает человеческую семью своего брата - Девятнадцатого. И при этом не испытывает ни малейшего раскаяния или сожаления. Приказ есть приказ. за патологическую верность взбунтовавшаяся часть братьев презирала Араквиэля. Впрочем, его их отношение никогда не волновало - его Бог - всё что всегда имело для него значение. Что интересно - похоже при их создании их Бог что-то там напутал - видать первый ком блином - и мало-того что слепил их из света и первозданного хаоса, так ещё и закрался в конструкцию брак - через определённый промежуток времени у всех братьев начались явные признаки безумия. Или простой шизофрении. В общем - на данном этапе адекватным Араквиэля назвать уже очень трудно. Ну так ещё и лично над каждым братом Бог помудрил от души - сам Араквиэль вообще не совсем из плоти и крови - скорее из проводом и схем связанных с бионикой, по сему - неорганический ангел.

Но сейчас. Всё это было очень давно. В сущности всё это произошло задолго до катастрофы. Саму катастрофу ангел пересидел заточённым в магическую тюрьму. Но когда мир перевернулся с ног на голову, все прежде имевшие силу магические печати исчезли и больше ничто не удерживало Араквиэля. И вот - 2013 год - Араквиэль, выползает из-под земли и смотрит в небо. Там появляется Бог. Бог этого мира и его Бог - одно ли это лицо или нет - ангел не знает. Спросить нет сил и желания - прогрессирующие апатия и безумие сделали своё дело за века заточения. Что теперь? Ангел стоит на новой Земле - вокруг уже просыпаются люди которых наделили силой - достойные люди. Ангел вздрагивает и разминает затёкшие крылья. Взмахивает ими и наконец - взлетает, пролетая над городом, и опускается на крышу огромного знания. Ангел не знает что теперь делать, куда идти - ему всё равно. По той же крыше гуляет кошка.

Ваша раса. Принадлежность.
Ангел. Шестнадцатый Страж Господа. Зверь Владеющий Разумом, охраняющий Порог (последняя грань между жизнь и смертью - шагнувший за Порог уже никогда не вернётся назад, он полностью потеряет себя и обратится в целый новый мир)

Ваши способности. Один из сильнейших ангелов, плюс такая грозная тварь как Зверь - как вы думаете?) Да Араквиэль почти всесилен! Он может исцелить, а может убить, он может уничтожить саму душу, или создать для потерявшейся души тело. Впрочем, он не часто пользуется своими силами - обычно ему столько не надо.

Ваши артефакты Алебарда, сплетающаяся из теней и света.

Дополнительная техника и умения. Рисует. Пишет художественную литературу.

Ваши животные Четырёхцветная кошка по кличке Сулла - он подобрал её в первый день своего пробуждения, и решил оставить - иногда он своей силой окрашивает Суллу в белый цвет и тогда она сама становится похожей на ангела.)

Связь с вами (ася либо действующий эмаил)
550303886

Читали ли вы правила? (впишите ответ на вопрос что в правилах)
Там нет вопроса.

Откуда узнали о ролевой? (если с рекламы на каком -то сайте, указываем сайт)
Реклама с сайта http://kindret.forumrpg.ru/viewtopic.php?id=80&p=2

Как часто будете посещать?
Постараюсь каждый день.

Среднестатистический пост (количество строк)
Неограниченно - я много пишу рассказов и прочего, так что пост могу накатать как целое эссе - с философией, эзотерикой, внутренними переживаниями и их внешним воплощением - смогу ответить на любой пост и поддержать любой разговор. Если не захочу - скажу. Если мне что-то не понравится из того что пишет другой - тоже скажу.
В общем, как видите для меня не проблема расписать то что я делал, делаю или буду делать - да и банального опыта на подобных форумах предостаточно.)