New Life in 2013

Объявление


Наши факультеты:

факультет огня


Факультет воды

факультет воздуха

факультет земли

Общий факультет

Факультет планетариев(подробнее можете прочитать на форуме)




Итак, наша ролевая - Золотой Феникс приветствует Вас! Мы рады вас видеть на нашей ролевой и хотим пригласить вас в наш мир. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к тем, кто уже стал полноправным членом этого нового мира. К тем, кто уже пережил катастрофу и получил силы, к тем, кто только начинает понимать серьезность своей миссии – восстановить Землю из пепла. Этот мир совершенно новый и он ждет Вас.



Сюжет

Этот мир ждет Вас! Найди себя здесь... стань кем ты Хочешь быть. Будь то Бог или обычный человек, маг или эльф, гоблин либо фея... ты можешь придумать свою расу и своего героя, но у всех нас одна цель, но разные судьбы.



Наши ссылки.Текст Правила Шаблон анкеты О нашей ролевой.


Погода в игре:
Пасмурно, в небе летает пепел, однако температурные условия благоприятны.


Время суток:

день


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Life in 2013 » Флуд или посиделки » Флуд


Флуд

Сообщений 21 страница 30 из 385

21

Agnija Kerch
я больше люблю 17 ,но народ на 21 лучше идет.
я сейчас аву поставлю а ты глянь разрешишь такую или нет,ок?

0

22

Cassandra

так что делать будем?:)))))

Да, конечно)

0

23

Agnija Kerch
ты сама какой хочешь больше?
так аву можно оставить или менять?

0

24

Cassandra

я боль хочу 21... мне привычнее) просто тогда простор больше. а на счет авы.. у меня один вопрос, ты кем быть хочешь? Что за герой?:)

0

25

Agnija Kerch
тогда 21 делай

Agnija Kerch написал(а):

ты кем быть хочешь? Что за герой?

а ты угадать попробуй

0

26

Cassandra

эм.... угадать трудно. Поскольку у меня фантазия очень большая и логиика не правильная) мне почему то кажется что либо ангелом. либо демоном искусителем))))) :huh:  * хмыкнула* это вообще конечно твое дело, но мне кажеться, что лучше бы ее одеть * улыбается*

0

27

Agnija Kerch написал(а):

улыбается*

ок, тогда возьму другой обоз))

0

28

Cassandra

просто одень ее.:) Надо чтобы мы пример подавали) чтобы потом не было вопросов типа : а вон той можно голой быть а мне нельзя. тут фактор еще и человеческий. потому что голые тоже разные бывают и пойди потом докажи, что оголенность тоже может быть приличной и нет) чтоб таких вопросов не было, лучше все окультурить)

0

29

Agnija Kerch
поэтому я и спросила,все нормально) ;)

0

30

Cassandra

хорошо, хорошо) я новый город сейчас сделаю) современный с наркоманами и уличными музыкантами))))

0


Вы здесь » New Life in 2013 » Флуд или посиделки » Флуд