New Life in 2013

Объявление


Наши факультеты:

факультет огня


Факультет воды

факультет воздуха

факультет земли

Общий факультет

Факультет планетариев(подробнее можете прочитать на форуме)




Итак, наша ролевая - Золотой Феникс приветствует Вас! Мы рады вас видеть на нашей ролевой и хотим пригласить вас в наш мир. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к тем, кто уже стал полноправным членом этого нового мира. К тем, кто уже пережил катастрофу и получил силы, к тем, кто только начинает понимать серьезность своей миссии – восстановить Землю из пепла. Этот мир совершенно новый и он ждет Вас.



Сюжет

Этот мир ждет Вас! Найди себя здесь... стань кем ты Хочешь быть. Будь то Бог или обычный человек, маг или эльф, гоблин либо фея... ты можешь придумать свою расу и своего героя, но у всех нас одна цель, но разные судьбы.



Наши ссылки.Текст Правила Шаблон анкеты О нашей ролевой.


Погода в игре:
Пасмурно, в небе летает пепел, однако температурные условия благоприятны.


Время суток:

день


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Life in 2013 » Главное здание школы. » Приемная. Кабинет психолога.


Приемная. Кабинет психолога.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сюда приходит каждый новенький, чтобы распределиться по факультеам. Здесь же вам создадут комнату. После посещения этой темы, вам будет создана комната, либо же вас поселят к кому -то.

0

2

По факультетам буду распологать - я. Так что сейчас игра будет двойная, как от админа и как от героя.

Агния неспеша подошла к кабинету психолога и остановившись медленно положила руку на ручку двери. Задуржала серьезный взгляд на ручке и подняв голову обернулась на свою спутницу. Она подождала, пока та подошла ближе и спокойным и ровным голосом произнесла:
- Вот мы и пришли. Прежде чем начать занятия, тебе стоит зайти сюда. Здесь тебя распределят по факультетам, и дадут комнату. Идем.
Девушка решительно повернула голову в сторону двери и нажала на ручку, она скрипнула и поддалась. Агния надавила на дверь и она открылась. Стражница вошла в кабинет и впустив за собой спутницу прикрыла дверь. Прямо напротив двери находился громадный стол, за которым сидел психолог - молодая женщина с серьезным взглядом. Агния сделала два шага и села на диван напротив стола.
- Садись рядом. - не оборачиваясь произнесла Агния холодным голосом и прикрыла глаза. Теперь она больше не говорила. Слово было за психологом.

_______________________________________

Женщина психолог приветливо смотрела на новенькую, жестом указала на диван и сказала, достаточно мягким и теплым голосом.
- Здравствуйте, присаживайтесь пожалуста. Думаю вы уже определились со своими силами но все же есть несколько вопросов по вашему распределению.
Женщина замолчала и стала ждать, когда девушка сядет.

0

3

Гидра зашла в кабинет. Тут было всё так необычно, но при этом вызывало чувство тепла, уюта. Новый стихиарий огня уселась в одно из кресел и прислушалась. Ей казалось, что в этой комнате нет никого кроме них с Агнией. Но тем не менее, что то здесь витало. Словно смутный дух некого ощущения. Это чувствовалось кожей. Это слышалось в шорохе листьев за окном.
- Вот мы и пришли. Прежде чем начать занятия, тебе стоит зайти сюда. Здесь тебя распределят по факультетам, и дадут комнату. Идем. Садись рядом.
Гидра уселась рядом, на указанное место. Она застыла в ожидании чего то нового и волшебного....
Так и есть, за столом появилась женщина психолог.

Отредактировано Гидра (2010-05-03 21:06:09)

0

4

Девушка - психолог пристально посмотрела на девушку и спросила:
- Видела ли ты свои силы в деле? - девушка склонила голову на бок и чуть заметно улыбнувшись прикрыла глаза. Она внимательно всматривалась в лицо Гидры, почему она не спросила ни имени новенькой не возраста, а сразу начала с сил, было не понятно.
Однако это сомнительно, на сколько я могу судить по тому, кто ее привел, скорее всего ее нашли где -то рядомм с школой и сразу же привели сюда. Однако интереснее было бы рассказать ей о ее возможностях...Психолог оторвала цепкий взгляд от лица девушки и перевела глаза на Агнию.
- Мне кажется, что эта девушка в самом деле еще совсем ничего о себе не знает. Если есть возможность, предлогаю вам поработать с ней. Как тебя зовут? - спросила девушка кинув быстрый и хитрый взгляд на ученицу.
Она сцепила пальцы рук и положила руки перед собой на стол. Было похоже, что сегоднешнее настроение психолога весьма яркое.

0

5


- Видела ли ты свои силы в деле? Мне кажется, что эта девушка в самом деле еще совсем ничего о себе не знает. Если есть возможность, предлагаю вам поработать с ней. Как тебя зовут?

Гидра внимательно осмотрела психолога. Молодая красивая девушка. Как она оказалась тут? Как стала тем, кем есть сейчас? Странно, но юный стихиарий уже перестала удивляться всей нереальности происходящего.
- Меня зовут Гидра. Мне сказали что я должна защищать свою планету - Марс. Агния сказала, что я воин. Это моя суть. Точнее, Огонь - моя суть.
  Стихиарий замолчала, припоминая события в лесу. Можно ли считать то пламя, охватившее её платье, её рукы, её глаза и душу проявлением всех её сил? Девушка решила, что нет. Потому что очень хорошо помнила все свои ощущения, всю мощь, всю силу, охватившую её тогда. Да, то было далеко не всё проявление...
- Да, но я видела только малую часть.

+1

6

Психолг внимательно выслушала девушку и кивнув посмотрела на Агнию.
- Эта девушка поможет тебе освоится в этом мире. поскольку ты первый наш ученик, которого нашли, тебе повезло. Агния возмется за твое обучение, научит тебя искуству борьбы, раскроет твой потанциал. Сейчас вы отправитесь в зал для тренировок боев, там ты сможешь открыть себя.
Женщина немного помолчала а затем посмотрела на гидру и улыбнулась.
- Прощай, воин. Удачи тебе.

---------------------------------------------------

Я не сомневаюсь в том, что ты раскроешся. Только бы школа выдержала то, что будет.
Агния еле заметно ухмыльнулась и закрыв глаза сжала руку в кулак. Затем она резко распахнула глаза, встала и посмотрев на Гидру  громко и четко произнесла:
-  Что ж, я стану твоим наставником, а ты станешь предводителем всех тех, кто прийдет на факультет. Идем, я проведу тебя. Нам пора. - с этими словами девушка вышла из кабинета и направилась неспеша впереед по коридору. около поворота она остановилась и оглянувшись подождала Гидру. Убедившись в том, что Гидра ее заметила и не теряется, девушка двинулась дальше.

-----------) зал тренировки боя.

+1

7

Гидра с интересом внимала женщине-психологу.
- Эта девушка поможет тебе освоится в этом мире. поскольку ты первый наш ученик, которого нашли, тебе повезло. Агния возмется за твое обучение, научит тебя искусству борьбы, раскроет твой потенциал. Сейчас вы отправитесь в зал для тренировок боев, там ты сможешь открыть себя.  Прощай, воин. Удачи тебе.
Гидра повернулась к Агнии. Та тоже заговорила мягко, дружелюбно:
-  Что ж, я стану твоим наставником, а ты станешь предводителем всех тех, кто придет на факультет. Идем, я проведу тебя. Нам пора
Юная стихиарий ещё раз оглянулась и обвела взглядом кабинет. Трудно описать что сейчас творилось в душе девушки - смятение, растерянность, горечь за прошлым, надежда на будущее, вера. Но главное, не смотря на то, что всё происходящее больше похоже на сказку, выдумку, волшебный сон, нежели чем на реальность,  девушку не покидало ощущение, что всё очень правильно и логично. Так, как должно быть. Именно так, как прописано богом.
Здесь всё такое... зачаровывающее. Волшебный мир. Неужели я стану частью этого мира? Важной частью?Только пылинкой? Гм, милая, всё зависит только от тебя самой. От того, как ты позволишь огню гореть.
- Спасибо! До свидания, уважаемая. - Гидра легко склонила голову в знак уважения. (у воинов так принято)
Она развернулась и побежала вслед за посланницей.

-----Боевой зал.

0


Вы здесь » New Life in 2013 » Главное здание школы. » Приемная. Кабинет психолога.